Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"НТ Групп" центр сертификации
Информация может быть не достоверна

Центр ведет свою деятельность в сфере сертификации продукции с 2007 года. За это время налажены прочные связи с государственными органами, учреждениями и аккредитованными лабораториями. "НТ Групп" центр сертификации
Адресг. Москва, Олимпийский проспект д. 16 стр. 1 оф. 7007
Телефон8 (495) 989-98-24
Сайтnt-centre.com
Дополнительный сайтnt-centre.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоКурган Антон Игоревич
Часы работыС 9:00 до 18:00

«Националь Трейд Групп» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере оказания услуг. В настоящее время «Националь Трейд Групп» — это международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность в странах Азии и Евросоюза. Центральный офис «Националь Трейд Групп» находится в Москве, откуда осуществляется управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на глобальном уровне.

 

В 2012 г. «Националь Трейд Групп» исполняется 5 лет. Главная ценность компании — уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетий непрерывных взаимоотношений с крупнейшими компаниями России и мира.

Мы постоянно анализируем деятельность рынка разрешительной документации, таможенного оформления и логистических услуг и научились предугадывать тенденции развития всех сфер нашей деятельности. Благодаря этому нам уже не раз удавалось заблаговременно обеспечить своих клиентов достоверной информацией связанной с изменением законодательства.

Это преимущество — основа услуг «Националь Трейд Групп». Мы всегда на шаг впереди конкурентов и предоставляем нашим заказчикам наилучший сервис, стоимость и сроки.

Основной принцип работы компании — взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, основанное на полном доверии. Наш главный актив — наши клиенты. Сотни клиентов по всему миру уже выбрали Националь Трейд Групп за стабильность, высокое качество предоставляемых услуг и надежность, и теперь успешно сотрудничают с нами, зарабатывая и приумножая свое состояние.

 

Сегодня Националь Трейд Групп—  это:

 

NT Центр Сертификации, Наш сертификационный центр ведет свою деятельность в сфере сертификации продукции с 2007 года. За это время налажены прочные связи с государственными органами, учреждениями и аккредитованными лабораториями, накоплен обширный опыт в решении всех, в том числе нестандартных ситуаций, связанных с сертификацией. Все это, а также прочная техническая база и высокая квалификация специалистов, позволяют нам решать вопросы, связанные с сертификацией, с максимальным удобством, на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Доверив нам сертификацию вашего продукта, вы избавите себя от многих проблем. На сайте всегда можно получить бесплатную квалифицированную консультацию по актуальным вопросам.

 

Основными направлениями нашей деятельности являются:

 

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Сертификат соответствия ГОСТ Р Сертификат соответствия ГОСТ Р
Информация может быть не достоверна
Националь Трейд Групп» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний-эта международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность в странах Азии и Евросоюза.
3 200 р.
Свидетельство государственной регистрации Свидетельство государственной регистрации
Информация может быть не достоверна
С 1 июля 2010 года в целях подтверждения безопасности продукции выдается свидетельство о государственной регистрации, действительное на всей территории государств-участников таможенного союза*.
9 000 р.
Разрешение на применение РОСТЕХНАДЗОРА Разрешение на применение РОСТЕХНАДЗОРА
Информация может быть не достоверна
Разрешение Ростехнадзора представляет собой официальный документ, который подтверждает возможность эксплуатации оборудования на производственных объектах повышенной опасности.
Лицензия Лицензия
Информация может быть не достоверна
Лицензирование видов деятельности определяется «Положением о деятельности по предупреждению и тушению пожаров» и «Положением о лицензировании производству работ по монтажу, ремонту и обслуживанию
×