Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Торгово-технический альянс «АРС»
Информация может быть не достоверна

«Торгово-технический альянс «АРС» – специализируется на разработке, проектировании, производстве и поставке заказчику широкого спектра оборудования для автоматизации производства.
Адрес105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.30
Телефон8 (495) 221-90-81
Факс8 (499) 267-30-69
Сайтttaars.ru/
Электронная почта
Контактное лицоотдел маркетинга Петросян Аркадий Игоревич

Компании ООО «Торгово-технический альянс «АРС» - развивает тесное сотрудничество с партнерами и клиентами при разработке, проектировании и производстве продукции, оказывает консультационные услуги и техническую поддержку клиентов во время продаж и послепродажного обслуживания. Компания берет на себя полный контроль процесса изготовления Вашего оборудования, включая его упаковку, оформление транспортных документов, доставку, техническое обслуживание и обучение персонала. Наши специалисты всегда рады дать Вам техническую консультацию, помочь в выборе и подборе оборудования.
Основные виды деятельности:
Поставка приводной техники STM, GSM, STM DRIVE (Италии): редукторы: червячные, цилиндрические, цилиндро-червячные, коническо-цилиндрические, конические, планетарные, угловые, соосные; мотор-редукторы; вариаторы; частотные преобразователи; электродвигатели...
Поставка упаковочного оборудования Термо-Пак (Украина): упаковочные машины; этикетировочное оборудование; оборудование розлива; термотуннели; транспортёрные системы; паллето-упаковочные машины; расходные материалы...
Поставка оборудования для пищевой переработки производства компании AMB srl (Италия): мясорубки, фаршмешалки, фаршенабивочные машины, слайсеры, машины для нарезки мяса, котлетные аппараты, овощерезки, терки для сыра, костепилки, тендеризаторы, упаковочные машины.
Поставка актуаторов для различных отраслей промышленности производства компании MecVel srl (Италия).
Поставка муфт и тормозов производства компании TELCOMEC (Италия): зубчатые, дисковые, монодисковые, пневматические, электромагнитные, механические сцепления, а так же запасные фрикционные диски.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Инсервис-М"
Информация может быть не достоверна
Поставки строительного и промышленного оборудования для проведения строительных, монтажных, ремонтных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ. Технические характеристики продукции.
  • 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, д.28, офис 307
  • +7 (495) 772-93-61
ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для торговли и общепита - (торговое, холодильное, технологическое, прачечное, упаковочное), мебель из металла-(стеллажи, шкафы). Подбор оборуд., продажа, монтаж, сервисное обслуживание.
  • г. Москва шоссе Энтузиастов,56
  • +7 (495) 268-05-11
ООО "Д2" / ООО "D2"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем комплексные АV и IT-решения любой сложности, профессиональное техническое сопровождение гарантийный и послегарантийный ремонт. Поставку высокотехнологичного IT и АV-оборудования.
  • г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 9, стр. 3
  • +7 (495) 565-38-22
Торговый дом "Гран При"
Информация может быть не достоверна
Компания «Гран При» - один из ведущих отечественных производителей и поставщиков комплексных систем безопасности и оборудования для видеонаблюдения.
  • 105118, Москва, шоссе Энтузиастов, д. 34, 3 этаж
  • +7 (495) 995-90-95
ООО Кассаком
Информация может быть не достоверна
КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения
  • г. Москва, ул. Ибрагимова, 35, стр. 13
  • +7 (499) 502-32-81
×