Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Экспертно-правовой центр
Информация может быть не достоверна

АНО «Экспертно-правовой центр» специализируется на проведении широкого спектра экспертиз и оказании профессиональной правовой помощи гражданам и организациям.
Адрес127322 Москва ул. Яблочкова, д. 21 корпус 3
Телефон8 (985) 484-05-01
Сайтexpertiza-pravo.ru/
Электронная почта
Контактное лицодиректор Ширяев Денис Геннадьевич

Компания «Экспертно-правовой центр» специализируется на предоставлении следующих юридических услуг в различных отраслях права. Консультации высококвалифицированных юристов (письменные и устные). Подготовка и составление гражданско-правовых и процессуальных документов: жалоб, претензий, договоров, соглашений, исковых заявлений, ходатайств и т. п. Профессиональное сопровождение сделок с контрагентами, с недвижимостью. Представление законных интересов клиента во всех государственных органах и учреждениях. Оформление документов, приватизация, регистрация прав, помощь при вступлении в наследство. Оказание юридических услуг в сфере бизнеса. Помощь в регистрации, реорганизационных мероприятиях, ликвидации фирм и индивидуальных предпринимателей. Правовое сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование спорных ситуаций. Ведение переговоров, направление претензий и т. п. Судебное представительство. Профессиональная помощь при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции и арбитраже. Участие адвоката в судебных заседаниях на всех стадиях процесса. Сопровождение исполнительного производства.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр правовой помощи
Инфомация давно не обновлялась
Если вы ищете надежного и ответственного юридического партнера, обратитесь в компанию "Центр Правовой Помощи". Мы готовы помочь вам защитить ваши права и интересы, обеспечить юридическую безопасность
  • Москва, 1-я Тверская-Ямская, 27
  • +7 (925) 550-10-55
Юридический консалтинговый центр "Процесс"
Информация может быть не достоверна
Юридический консалтинговый центр "Процесс" это одна из крупнейших компаний в сфере оказания юридических услуг для граждан и организаций.
  • Москва, ул Шаболовка д 34
  • +7 (926) 119-92-11
"Рубикон" коллегия адвокатов
Информация может быть не достоверна
юристы москвы, адвокаты москвы
  • Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 2/34, строение 1 (Цветной бульвар, д. 34)
  • 8 (495) 625-63-98
Центр Правовой Помощи & Агентство Недвижимости "СлавиЯ"
Информация может быть не достоверна
Сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности. Оформление правоустанавливающих документов. Составление мировых соглашений. Представительство интересов суде. Составление претензий, жалоб, исков.
  • Московская область, Наро-Фоминск г., Луговая ул., 4 дом, этаж 2
  • +7 (926) 284-66-24
Группа Компаний «Бизнес Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
ГК «Бизнес Консалтинг» представляем широкий спектр услуг в области аудита, юридического обслуживания, правового, налогового, финансового, инвестиционного, подбор персонала и т. д.
  • 107113, г. Москва, Сокольнический вал, д. 1а
  • 8 (499) 795-25-06
×