Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Bustini
Информация может быть не достоверна

Сайт Bustini предлагает Вам нижнее белье, ювелирную бижутерию торговой марки Флоранж, а также постельное белье европейских брендов Сайлид и Valtery. Действует накопительная система скидок!
Адресг. Москва, Щелковское шоссе дом 100
Телефон8 (916) 276-08-33
Сайтwww.bustini.ru
Электронная почта
Контактное лицоНателла
Часы работы10-20

Интернет-магазин предлагает своим покупателям эксклюзивные коллекции нижнего белья и ювелирной бижутерии Флоранж. Эти коллекции разработаны командой молодых и талантливых дизайнеров из Щвейцарии, но пропитаны духом французского шика, так как штаб квартира Флоранж находится во французской части Щвейцарии — Лозанне. Флоранж — это современное, изысканное, качественное и доступное белье. Ювелирные изделия Флоранж имеют международный сертификат соответствия, подтверждающий высокое качество и безопасность для здоровья и окружающей среды. Также в нашем магазине Вы можете ознакомиться с коллекцией постельного белья Сайлид и Valtery. Европейский бренд, безупречное качество, натуральные материалы сделали эти марки несомненными фаворитами на отечественном рынке постельного белья. Действует накопительная система скидок! Для оптовиков - выгодные спецпредложения.  Доставка в любой регион.

Рейтинг:

Товары и услуги

Комплект нижнего белья (Apolline)
Информация может быть не достоверна
На праздник солнца и вечной любви приглашает нас экзотичная Аполлин. В каталоге Флоранж « День и ночь» - эта модель наполнена энергией и страстью!
2 300 р.
×