Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин Podium market
Информация может быть не достоверна

Podium Market – первый магазин в формате department store, более 300 марок, на площади около 7000 кв. метров, в самом центре столицы. Охватывает сегменты mass-market, middle и upper-middle.
Адресг. Москва, ул. Охотный ряд, д.2, галерея Москва, 2-3й этаж
Телефон8 (495) 225-02-05
Сайтwww.podium-market.com
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Мальцева
Часы работыежедневно с 10.00 до 22.00

Новая точка на модном маршруте столицы – PODIUM Market department store!

PODIUM Market – первый магазин в формате department store, насчитывающий более 300 марок в самых разнообразных ценовых категориях и расположенный в самом сердце столицы – в Галерее Москва, в реконструированном здании гостиницы «Москва». Он расположился на втором и третьем этажах Галереи и занимает 7000 квадратных метров площади, выступая в роли якорного арендатора. Улица Охотный ряд, дом №2, в шаговой доступности от станций метро «Охотный ряд», «Театральная» и «Площадь Революции» - невозможно было бы найти более удачное расположение для магазина такого формата.

Модное пространство PODIUM Market охватывает сегменты mass-market, middle и upper-middle: в нем представлены наиболее интересные, динамично развивающиеся, модные бренды по разумным ценам. Этот проект – то, чего так долго ждала вся Москва – собрал в одном идеально расположенном универмаге марки, за которыми московским модникам раньше приходилось летать в Нью-Йорк, Париж, Милан и Лондон. Ассортимент Podium Market ориентирован на достаточно широкую группу потребителей: уникальность концепции заключается в том, что товары сегмента luxury представлены совместно с mass-market. Кроме того, коллекции по доступным ценам от именитых дизайнеров определенно привлекут внимание и постоянных клиентов Podium. В магазине широко представлены марки, известные во всем мире: American Apparel, Boy Band of Outsiders, T by Alexander Wang, Paul&Joe, Cheap Monday, Eleven, American Vintage, Vanessa Bruno Athe, Peter Murray, American Retro и многие другие.

В PODIUM Market представлено сразу несколько направлений: американский fast-fashion, добротный европейский middle-class, мужская классическая, спортивная одежда, а так же одежда для женщин с расширенной размерной сеткой (чем на сегодняшний день могут похвастаться немногие магазины подобного формата), обувь, аксессуары, белье и многое другое. Ну а не запутаться в многообразии товаров поможет удобный визуальный мерчандайзинг и необычные дизайнерские решения в зонировании пространства универмага.

Байеры посетили десятки крупнейших мировых выставок и сформировали уникальное портфолио брендов, многие из которых появились в Москве впервые и только в PODIUM Market – центре притяжения для покупателей с самыми разными предпочтениями и одной из самых значимых точек на модном маршруте столицы.

PODIUM Market – это:

· 7000 м2 модного пространства;

· Удобное расположение в самом центре Москвы;

· Услуга «стилист», компетентный персонал, советы по образу и стилю;

· Новая марка модной одежды по доступным ценам – PODIUM Market Collection.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кстати Обувь
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Кстати» на рынке обуви более 15 лет.
  • 142100, Московская область, г. Подольск, пр-кт Ленина д. 107/49, офис 403
  • +7 (495) 640-81-20
ООО Кортни Джи
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет магазин бижутерии - продажа бижутерии и аксессуаров от американского бренда Courtney G, более 300 видов браслетов, серег, колец, свадебных и вечерних украшений, брошей.
  • 105318, г. Москва, Семеновская площадь, д. 7
  • +7 (495) 637-91-81
Интернет-магазин «LaSirene», ИП Князева Ю. А.
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин французского нижнего белья, купальников Aubade и Chantal Thomass. Бесплатная доставка, примерка. Большой выбор коллекций, размеров.
  • г. Москва, ул. Профсоюзная д.98
  • 8 (495) 589-56-29
Интернет-магазин "АнтиКризис"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин недорогих товаров из Китая. Более 100 000 товаров различной категории. Бесплатная доставка по России. Низкие цены.
  • Москва, Красная площадь 1
  • +7 (909) 772-33-14
Много Футболочек
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин футболок, толстовок, кружек, рюкзаков
  • Россия, Москва, улица Академика Янгеля, 6кА
  • +7 (499) 677-19-73
×