Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

ООО " ВН Клиник" - Отзывы

29.12.2012 Оксана
Оценка:
Огромная благодарность за мою похорошевшую фигуру всему персоналу ВН клиник и в особенности доктору, сделавшему мне операцию! На себя теперь нарадоваться не могу))) Уверенность во мне появилась какая-то, которая прям привлекает ко мне лиц мужского пола))) Была раньше никому не нужна из-за своего внешнего вида и комплексов, а теперь от кавалеров отбоя нет)))
25.08.2013 Марина
Оценка:
В ВН клиник вполне даже приемлимые цены на пластику. Меня очень интресовала стоимость пластики ягодиц - я об этой операции думала уже давно. Условия устроили ( все включено и т. п.) и я решилась. Результат операции порадовал, и главное то, что восстановительный период благодаря дневному стационару прошел легко и быстро. Врачи - отличные профи, медсестры - сама доброта и внимание. Интерьер на твердую пятерку. Клинику беру себе на заметку и другим рекомендую!
02.09.2013 Инга
Оценка:
Хвалила подруга ВН клиник, где пластику груди делала, и я за ней следом отправилась туда же красоту наводить-исправлять горбинку на носу. Хорошо, что я уже знала ( подруга сказала), что надо и самой записаться, чтобы попасть в здание, и на машину тоже выписать пропуск. А если не знаешь, то можно и покружить по городу, чтобы где-то машину пристроить. Но это так- малюсенький минус при всех огромнейших плюсах. Главное, что операция прошла успешно, персонал понравился, результа великолепен! Не зря ходила)))
19.09.2013 Юлия
Оценка:
Я делала фейслифтинг в ВН клиник. Очень понравилось обслуживание здесь и программа ʺвсё включеноʺ - ты сразу знаешь, в какую сумму тебе обойдётся операция. Про медперсонал речь отдельная - все молодцы, дело своё знают, работают оперативно, огромное внимание уделяют санитарии. Рада, что обратилася именно в эту клинику.
10.10.2013 Оксана
Оценка:
Я делала операцию по увеличению груди в ВН клиник. Почему? Во-первых, мне доктора порекомендовала подруга. Во-вторых, я давно уже выбирала клинику, и о ВН клиник очень слышала и прочитала много хорошего. Ну и естественно, устроила цена. Клиника хорошая на самом деле, оборудована современной аппаратурой, хорошие препараты. Доктор - превосходный, знаток своего дела и просто милый человек. Все получилось отлично, радуюсь своей новой груди!
06.11.2013 Инна
Оценка:
BH clinic для меня стала место где родилась новая Я. Спасибо вам, дорогие доктора, персонал за вашу работу, за душу, которую вы сюда вкладываете. С самого детства я страдала от полного отсутствия груди, от насмешек, а потом от невнимания мальчиков. Чтобы там не говорили, никакой ум не привлекал мужчин. Я ставила себе целью, достичь внешней привлекательности и в BH clinic мне наконец-то помогли достичь этой цели. Я помню свои счастливые слезы, когда я проснулась после наркоза и увидела заветные холмики у себя на теле. Всю предоперационную подготовку и последующую реабилитацию я видела со стороны врачей, медсестер, персонала заботу о себе, моем здоровье, моем комфорте. Все страдания и страхи позади- у меня началась новая счастливая жизнь. Спасибо вам всем за это!
21.11.2013 Натали
Оценка:
В ВН клиник у Казаряна Тиграна Владимировича оперировала уши свои лопоухие. Доктор с самого начала в меня уверенность вселил, что все хорошо будет, что я красоткой буду) Так и случилось) Ушки у меня теперь красивые, прически открытые стала носить) Спасибо за то, что мне помогли стать красивее!
10.12.2013 Liana
Оценка:
У меня с детства на лбу был шрам - мы с отцом попали в аварию, меня, тогда еще ребенка, зашивал в захолустной больнице неопытный врач. В общем, я всю жизнь ходила с челкой и представляла себе, что случается чудесное превращение и я просыпаюсь, а шрама нет. Но к чудесам нужно приложить как минимум руку. В моем случае волшебниками стали доктора ВН клиник. Я им очень благодарна, результат меня полностью удовлетворил.. даже не подходит такое слово сюда- я в восторге!!! Пока еще есть небольшие следы, но я надеюсь они исчезнуть почти полностью со временем, в любом случае исчез уродливый огромный красноватый рубец, и я не прячу лоб и лицо челкой, которую я уже ненавидела. С меня будто сняли пелену, я уже не живу, опустив голову и глаза, я смотрю на людей и улыбаюсь им. Большое спасибо всем замечательным специалистам, врачам, персоналу - в ваших опытных руках и дружеской атмосфере рождаются новые счастливые лица тех людей, кто к вам обратился.
Информация о продавце
  • 8 (495) 780-89-30
  • г. Москва, , Ленинский проспект 111, кор.1
  • www,bhclinic,ru
B&H Clinic специализируется на пластической хирургии , косметологии , гинекологии , акушерстве , урологии . УЗ диагностике , анализах.
×