Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Интегри"
Информация может быть не достоверна

ООО "Интегри" является эксклюзивным дистрибьютором итальянского медицинского и косметологического оборудования и профессиональной косметики марки "Integree" Италия на территории России. ООО "Интегри"
Адресг. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.14, корпус 2.
Телефон+7 (499) 134-43-32
Факс+7 (499) 132-54-29
Сайтwww.integree.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонькова Юлия Александровна

ООО "Интегри" является эксклюзивным поставщиком итальянского медицинского и косметологического оборудования (Biotrans, Cryotron, Tricoprogram, L.L.F., Fulltron, Fulldepil и т.д.не имеющего полноценных аналогов в России)  и профессиональной косметических препаратов марки Integree International S.p.A. Италия. Обладает исключительным правом продажи оборудования Integree на территории России.

Косметологическое оборудование марки Integree зарекомендовало себя как надёжное, высокотехнологичное, многофункциональное и безопасное в применении!

Аппаратно-программные комплексы марки Integree International можно разбить на подгруппы:

Медицинское: CO2, RF, Кавитация, IPL, др.

Косметологическое: - Многочисленные технологии  для борьбы со всеми видами возрастных изменений кожи, лечения заболеваний волос и волосистой части кожи головы; диагностики заболеваний кожи головы.

- Моделирование и коррекция фигуры (физиотерапевтические методики);

- Эпиляция: IPL, электроэпиляция (4 метода).

- А так же в перечне оборудования "Integree"  уникальная гидромассажная установка (ванна) с подсветкой (4 цвета в одной установке) с функцией хромотерапии "Biowawe Chromo".

Оборудование Integree применяется во многих салонах, центрах, и других учреждениях красоты Москвы и регионах России, а так же в государственных учреждениях, в том числе многочисленные КВД страны.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (34922) 41-82-5 г. Салехард ООО Фирма "Интегри"
Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Аппаратно - программный комплекс для лечения выпадения волос и других заболеваний волос и волосистой части кожи головы.
810 000 р.
Метод микронизации позволяет значительно эффективнее других проводить введение активных веществ глубоко в ткани (не нарушая кожного покрова). Выполняет 16 процедур автономно и около 17 доп. процедур.
900 000 р.
Совмещает микротоковую терапию лица и тела (9 прог.) и 1из самых актуальных методов - акупунктуру (поиск Биологически Активных Точек), а также метод приведения в равновесие энергобаланса организма.
675 000 р.
Гидромассажная ванна с подсветкой BioWawe Chromo (Биовэйв Хромо). С функцией хромотерапии(лечение светом и цветом) Производство: “Integree International” Италия. 4 цвета в комплекте. Озон, воздух.
945 000 р.
×