Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

МосПереезд
Информация может быть не достоверна

«МосПереезд» оказывает услуги: автотранспорт для переездов и грузоперевозок, квалифицированных грузчиков, такелажные работы, ответственное хранение.
Адрес140742, Московская обл., Шатурский район, Черусти пгт, 3 Интернационала ул, дом № 95
Телефон8 (495) 973-07-07
Сайтwww.mospereezd.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПушило Павел Владимирович

Предлагаем вам помощь профессионалов - услуги транспортной, организация квартирных, дачных, офисных, коттеджных переездов любой сложности. Мы спланируем ваш переезд так, чтобы провести его максимально качественно. Наши эффективные, грамотные действия позволят оперативно устранить все трудности, связанные с переездом. И через пару дней вы уже будете жить, работать, отдыхать на новом месте. Аккуратность - это базовый принцип нашей работы. Мы уже доказали его жизнеспособность на практике. Ваш офисный переезд пройдет без неприятностей и потерь, максимально быстро и легко. Мы не перепутаем вещи сотрудников, не растеряем по дороге вашу оргтехнику, и буквально в тот же день вы сможете вновь приступить к работе!

Рейтинг:

Смотрите также:

PereezdMoskva
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги грузовых перевозок по Москве, области и ближайшим регионам РФ. Предоставляем услуги грузчиков для различного вида разгрузочно-погрузочных работ в т. ч. офисные и квартирные переезды.
  • Москва
  • +7 (965) 240-59-44
Мастер Переезда
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве и МО. Офисные, квартирные и дачные переезды, вежливые и аккуратные грузчики, такелажные работы, сборка/разборка мебели, доставка стройматериалов. Обращайтесь круглосуточно.
  • Мытищи, ул. Мира д. 11
  • +7 (925) 160-51-09
"МС-Переезд"
Информация может быть не достоверна
"МС-Переезд" - услуги переезда по Москве и Московской области. Квартирные, офисные, загородные переезды. Различные грузоперевозки, перевозка мебели, такелажные услуги, утилизация мебели и пр.
  • Москва, Большой Саввинский переулок, дом 11
  • +7 (495) 508-56-11
Транспортная компания "Карго такси"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Cargo-taxi оказывает услуги грузоперевозок для физических и юридических лиц. Грузовые перевозки и переезды автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России.
  • г. Москва, Рязанский проспект 86
  • 8 (495) 740-27-46
Taxed
Информация может быть не достоверна
Мы оказываем услуги по квартирному и офисному переезду, перевозке мебели и различных грузов, выполняем такелажные работы. У нас собственный автопарк грузовых автомобилей, грузоподъемностью до 2 тонн.
  • Кировоградская 12
  • +7 (499) 755-57-22
×