Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "Перевозки Люкс"
Информация может быть не достоверна

Перевозки Люкс - профессиональная транспортная компания, оказывающая весь спектр услуг, связанных с транспортировкой грузов автомобильным транспортом. ООО "Перевозки Люкс"
Адресг. Москва, Николоямский пер., д. 4-6, стр3
Телефон+7 (495) 979-26-28
Сайтwww.perevozkilux.ru/
Дополнительный сайтperevozkilux.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМосквичев Иван
Часы работы9-00 до 18-00

Транспортная компания «Перевозки Люкс» давно и успешно позиционируется на рынке Российских транспортных услуг. Знания и опыт, накопленные транспортной компанией «Перевозки Люкс» при выполнении действительно ответственных грузоперевозок, позволяют решать любые задачи по осуществлению, как региональных грузоперевозок, так и локальных: внутригородских и областных перевозок. Широкий сервис грузоперевозок по Москве, Московcкой области и России автомобильным транспортом всех видов грузоподъемностью от 1т до 20 тонн. Справедливые цены на грузоперевозки привлекают к нам все больше и больше желащих.Направление деятельности транспортной компании: грузоперевозки и транспортные услуги по Москве, грузоперевозки по России, грузоперевозки Москва Санкт-Петербург. Грузоперевозки по Москве: доставка грузов по Москве и области, автоперевозки по Москве, офисный переезд. Выполняем грузоперевозки по Москве и области. Принимаем заказы на грузоперевозки по Москве и предлагаем грузоперевозки по Москве на договорной основе. Гарантируем качество выполнения грузоперевозок и справедливые цены. Грузоперевозки по Москве - наша специализация!Грузоперевозки по России: грузовые перевозки в различные города и регионы России, междугородние грузоперевозки, межрегиональные перевозки в России.Грузоперевозки Москва Санкт-Петербург: доставка грузов из Москвы в Санкт-Петербург, автоперевозки по маршруту Москва Санкт-Петербург. Грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург осуществляются за один рабочий день.Срочная и безопасная доставка ваших грузов профессиональными водителями, быстрая подача транспорта к месту погрузки, погрузка и разгрузка нашими грузчиками, большой доступный парк автомашин.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Грузоперевозки Москва Волгоград Грузоперевозки Москва Волгоград
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки Москва Волгоград грузовиками нашей компании - это правильный выбор! Грузоперевозки из Москвы в Волгоград нашими автомашинами, позволит Вам экономить время и средства!
40 000 р.
Грузоперевозки Москва Воронеж. Грузоперевозки Москва Воронеж.
Информация может быть не достоверна
Осуществляем грузоперевозки Москва Воронеж.. Большой и доступный парк машин, профессиональные водители выполнят грузоперевозки из Москвы в Воронеж с наивысшей степенью ответственности.
20 000 р.
Грузоперевозки Москва Саратов Грузоперевозки Москва Саратов
Информация может быть не достоверна
Бесперебойные грузоперевозки Москва Саратов или перевозки груза из Москвы в Саратов, а также в обратном направлении. Автомашины для грузоперевозки Москва Саратов есть в наличии!
36 000 р.
Грузоперевозки Москва Пермь Грузоперевозки Москва Пермь
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки Москва Пермь важное направление нашей работы. Машины с тентом и бортовые грузовики нашей компании постоянно выполняют грузоперевозки из Москвы в Пермь..
60 000 р.

Вакансии

02.02.2014
20 000 р.
×