Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Юридическая компания "Реалист"
Информация может быть не достоверна

Регистрация юридических лиц (ООО, АО, ИП). Бухгалтерское обслуживание. Ликвидация ООО. Юридические адреса по Москве и Московской области. Арбитраж, Судебная помощь. Оценка недвижимости.
Адресг. Москва, Гжельский переулок д 13а, стр. 3
Телефон+7 (964) 584-96-41
Сайтwww.jurexlaw.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Стоянов
Часы работы10-00 - 18-00

ООО Юридическая компания «Реалист»  — это профессиональный коллектив, приоритетная цель которого поддержка предпринимателей, посредством предоставления услуг по организации, ведению и  защите бизнеса.

Нам можно доверять.

Ваше дело будет благополучно развиваться и расширяться. Прибыль будет расти, а  благодарные клиенты будут возвращаться еще и еще. Такое развитее событий невозможно без грамотной организации бизнеса. ЮК «Реалист» это ваш партнер, с которым вы добьетесь успехов в вашем бизнесе. Грамотные, оперативные, четкие юридические и бухгалтерские консультации, помогут решить любую проблему.

В ЮК «Реалист» вас ждут специалисты высокого профессионального уровня, начиная от Юристов — регистраторов и заканчивая специалистами налогового права.Вам нужно зарегистрировать или ликвидировать фирму? Мы к вашим услугам.У вас возникли трудности с налоговыми органами? Мы это решим.

Мы беремся за самые сложные задачи.

Вам необходимо взыскать долг у недобросовестного клиента или партнера? Мы поможем все вернуть.Итак, вы решили зарабатывать на жизнь путем открытия собственного дела. Вы планируете — регистрацию юридического лица. Безусловно, можно собирать все документы самостоятельно, искать информацию в Интернете, ходить по инстанциям воевать с  государственными органами и т.д. Однако стоит спросить себя, стоит ли потраченное время, а главное ваши нервы этого? Многие, кто уже прошли или пытались пройти  эту процедуру самостоятельно, утверждают что — «НЕТ».

Для этого есть профессиональный коллектив Юридической компании «Реалист».

Рейтинг: 5

Отзывы

15.06.2012 Юля
Оценка:
Спасибо за работу, помогли зарегистрировать мне фирму, очень внимательные и грамотные ребята. Если будет необходимость, то только к вам и своим знакомым только вас рекомендовать буду.
16.08.2012 Александр Чайхана
Оценка:
Хочу поблагодарить коллектив фирмы "Юрекс" за хорошо проделанную работу, остались очень довольны. Работают профессионально и быстро рекомендую.
С ув. Александр.

Товары и услуги

Регистрация в качестве ИП
Информация может быть не достоверна
Регистрируем индивидуального предпринимателя в два клика без вашего участия.
1 900 р.
Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО за 3 дня, возможно предоставление адреса.
3 900 р.
Ликвидация ООО
Информация может быть не достоверна
Официальная ликвидация фирмы по закону с предоставлением услуг ликвидатора
35 000 р.
×