Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дмитрострой
Информация может быть не достоверна

Продажа пиломатериалов, стройматериалов с доставкой по Москве и области. Вагонка, евровагонка, имитация бруса, блок хаус, доска пола, брус, доска, планкен, фанера, элементы лестниц, двери ... Дмитрострой
АдресМосковская область, Дмитровское шоссе, д. Грибки, вл.58стр.3б, склад2б.
Телефон+7 (495) 507-26-74
Сайтdmitrostroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоКатерина
Часы работыс 9:00 до 17:00

Дмитрострой - пиломатериалы, стройматериалы с доставкой по Москве и области. Наша компания предлагает Вам приобрести высококачественные, экологически чистые пиломатериалы из Архангельска для строительства, ремонта, монтажа и отделки, обшивочный и облицовочный материал для фасадов и фронтонов деревянных домов, коттеджей, квартир, офисов, бытовок, бань, саун, парных, производственных помещений, деревянных конструкций. компания специализируется на продаже, доставке пиломатериалов, стройматериалов из дерева, особенно хотелось бы отметить декоративные материалы из дерева, такие как имитация бруса, блок хаус, евровагонка, вагонка классика, брус строганный, доска для пола, строганная доска отличающиеся своим качеством ( подробнее на сайте в разделе каталог ), а также у нас доступные на обрезной пиломатериал цены. Все пиломатериалы представленные в нашем каталоге, изготовлены из северных - хвойных пород древесины ( Архангельская сосна ) - имеют качество соответствия с немецким стандартом DIN 68126 («евростандарт») и отечественным ГОСТ 8242-88, значительно плотнее и тверже, чем пиломатериалы из Средней полосы. Это является важным фактором при внутренней отделке помещения. Ассортимент и разновидности строительных досок - обшивочные - облицовачные - строганные - обрезные - сухие - отделочные - шпунтованные - половые - черновые - заборные - в четверть - для опалубки - 1 - 2 - 3 сорт доски - одним словом широкий выбор пиломатериалов разного спектра назначения в строительстве. Обратившись к нам с целью покупки пиломатериала, вы взамен получите надежного партнера и поставщика, взаимодействие с которым будет для вас максимально приятным и удобным. Обращаем ваше внимание, что вся информация на сайте не является договором оферты и предназначена для ознакомления с продукцией. Моментом заключения договора считается прием заказа менеджером компании. Налаженное взаимодействие с транспортной структурой позволяет нам обеспечить оперативную доставку заказа до места назначения в пределах Москвы и Московской области в день обращения. А благодаря гибкой системе ценообразования перечень наших постоянных клиентов регулярно пополняется. Тем же, кто заинтересован в долгосрочном выгодном сотрудничестве, мы готовы предложить наилучшие условия и скидки. Продажа пиломатериалов по доступным ценам, гарантия качества. Благодаря тому, что данная деятельность осуществляется нами достаточно давно, специалисты нашей компании имеют богатый опыт и владеют полной информацией относительно особенностей каждого вида продукции. Особое внимание уделяется качеству - все этапы обработки, производства, хранения и транспортировки ведутся с соблюдением строгих норм и правил, что гарантирует долговечность и прекрасные характеристики материалов. Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами ! Наши цены Вас приятно удивят !

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Брус - Доска Брус - Доска
Информация может быть не достоверна
Брус обрезной не строганный–один из видов пиломатериала, широко используемый в строительных и ремонтных работах. Представляет собой отёсанное с четырёх сторон бревно толщиной от 100 до 200 мм.
5 800 р.
Вагонка Вагонка
Информация может быть не достоверна
Вагонка – это узкая длинная обшивочная доска шириной 7,5—12,5 см и толщиной 1,3—1,8 см. На противоположных сторонах вагонки имеется паз и гребень равной величины.
250 р.
Имитация бруса Имитация бруса
Информация может быть не достоверна
Имитация бруса – это вид обшивочной доски, позволяющий визуально создать впечатление, что дом создан из бруса.
360 р.
Блок хаус Блок хаус
Информация может быть не достоверна
Блок хаус – это один из видов евровагонки, обшивочные доски, выполненные в виде оцилиндрованных брёвен. Соединения паз-гребень, такого же, как и в стандартной вагонке.
450 р.
×