Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Стройсервис
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж, гарантийное и после гарантийное обслуживание кондиционеров всех марок и моделей.
Адресг. Москва,1-ая Брестская, дом 64
Телефон8 (495) 971-40-21
Сайтwww.9953903.ru
Электронная почта
Контактное лицос 9-20

ООО "СТРОЙСЕРВИС" - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке вентиляции и кондиционирования с 1998 года. Опыт работы и высокая квалификация наших специалистов отвечает самым современным техническим требованиям.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 

Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха, от ведущих производителей мира, начиная от бытовых систем и заканчивая таким направлением, как система промышленной вентиляции. Широкий модельный ряд продукции, гибкая ценовая политика и квалифицированный персонал обеспечит оптимальной подбор системы для Вашего дома и офиса. Выполняем монтажные работы любой сложности, в т.ч. нами монтируется вентиляция ресторанов, вентиляция складов, а также любых помещений жилого и промыщленного назначения. Мы произведем ремонт кондиционеров, ремонт элементов систем вентиляции воздуха.

Мы работаем без предоплаты (если оплата наличными), нет также оплаты по факту доставки кондиционеров, так как в этом случае заказчик никак не застрахован от некачественного и бракованного оборудования, потому что проверяется кондиционер только после его полного монтажа. У нас оплата за кондиционер и монтажные работы производится после того, как оборудование установлено, запущено и проверено, что на 100% страхует заказчика от некачественного оборудования (не относится к монтажам, делающимся в 2 этапа на закладки, — там не доплачивается часть суммы после первого этапа и к кондиционерам, проданным без монтажа).

Все кондиционеры сертифицированы, поставляются в Россию только через официальные представительства.

Мы гарантируем оптимальный подбор, качественный монтаж и многолетнюю работу Вашего кондиционера!

Производя гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание, мы обеспечиваем бесперебойную работу установленного оборудования на долгие годы.
 

Рейтинг:

Товары и услуги

Panasonic CS/CU-YW7MKD Standart (Китай) Panasonic CS/CU-YW7MKD Standart (Китай)
Информация может быть не достоверна
Модель для эконом установки.
13 400 р.
Panasonic CS/CU-W7NKD Deluxe (Малазия)
Информация может быть не достоверна
Кондиционер серии Delux
22 500 р.
×