Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Электрика Москвы»
Информация может быть не достоверна

Услуги электриков высшей категории и любые услуги по ремонту электросистем
АдресМосква, ул. Космонавтов 15а 1
Телефон8 (495) 960-93-41
Сайтwww.mos-elektrika.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Современную квартиру невозможно представить без множества электроприборов, ставших незаменимыми помощниками в быту и сопровождающими наш досуг. Причем если количество электротехники постоянно возрастает, то сети в домах старой постройки в большинстве своем, увы, не реконструируются, изнашиваются и не выдерживают огромной нагрузки, да и в новостройках, к сожалению, монтаж электропроводки не всегда соответствует существующим требованиям. Подобные проблемы в любой квартире чреваты электротравмами, поломками оборудования, возгораниями. Следовательно, вызов электрика на дом (в Москве особенно) — услуга востребованная.Специалисты компании «Электрика Москвы», имеющие должное образование и квалификацию, на высоком профессиональном уровне оказывают следующие услуги:Электромонтажные работы;Электромонтаж;Монтаж электрики;Монтаж электропроводки;Услуги электрика;Установка розеток;Заказ электромонтажных работ;Проект квартиры;Согласование проекта в Ростехнадзоре;Выезд лаборатории; Ввод в эксплуатацию с получением Акта-Допуска; Диагностики электропроводки и защитных устройств;Консультаций по эксплуатации оборудования;Заключение соглашения на продление гарантии.
Рейтинг:

Смотрите также:

Профэлектрика
Информация может быть не достоверна
Компания Профэлектрика услуги электрика, срочный вызов электрика, выполнение всех видов электромонтажных работ, замена электропроводки, ремонт электросистем, ваш частный электрик в Москве и области
  • 127018, Москва ул. Двинцев, д. 12, к. 1
  • +7 (495) 729-89-00
ООО "Электромонтаж"
Информация может быть не достоверна
Круглосуточный вызов электрика на дом. Ремонт электрики, замена проводки, сборка электрощитов, установка розеток, выключателей, осветительных приборов
  • Москва, ул. Осенняя, дом 23, офис 418
  • +7 (965) 277-77-16
Ремонтно-строительное управление "ЕСКП"
Информация может быть не достоверна
Направления деятельности: ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы ЕСКП - Электрика и электромонтажные работы
  • Серпухов
  • +7 (495) 369-52-62
" Uborkamusora"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, Уборка помещений, зданий, территорий. Весь клининг. Услуги промальпинистов. Мойка окон и фасадов. Уборка, Погрузка и Вывоз мусора. Остекление фасадов, Входные Группы, Двери, Перегородки.
  • г. Москва, ул. Нижегородская, 23
  • +7 (926) 249-79-43
ООО Группа компаний BTA
Информация может быть не достоверна
Если нужно отремонтировать крышу однажды и надолго – обращайтесь к Группе ремонтно-строительных компаний BTA. Кровельные работы в Москве – это основная специализация нашей организации.
  • Москва, ул. Нижегородская, дом 24
  • +7 (495) 669-31-74
×