Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Лучшее Место
Информация может быть не достоверна

Строительство коттеджных поселков комфорт, бизнес и премиум класса, расположенных в лучших местах Подмосковья и Тверской
Адресг. Москва ул. Алабяна, дом 12, корп.3
Телефон8 (495) 741-14-29
Сайт7rek.com
Электронная почта

Компания «Лучшее место» осуществляет строительство коттеджных поселков комфорт, бизнес и премиум класса, расположенных в поистине лучших местах Подмосковья и Тверской области, на берегах озер, малых и средних рек. В активе компании имеются коттеджные поселки на берегу ближайшей к Москве по-настоящему «большой воды» - на берегу реки Волга комфорт (""Прибрежный"") и премиум (""Семиречье"") классов.

Расположение и организация поселков компании ""Лучшее место"" идеально подходят как для короткого семейного отдыха, так и длительного проживания старшего поколения в том числе - с маленькими детьми. Во всех поселках компании ""Лучшее Место"" проектами планирования территории предусмотрено размещение критически необходимых объектов инфраструктуры - пожарной станции и пункта медицинской помощи, детских и спортивных площадок, лесных, парковых и прогулочных зон, зарыбленных прудов, а также территории общих мероприятий.

В связи с тем, что большинство поселков компании ""Лучшее место"" расположены у водных массивов, либо в непосредственной близости от них, при разработке проектов планировки и застройки территорий, обязательно предусматриваются зоны для организации пляжей, зон причаливания, стоянки, ремонта и сезонного хранения плавательных средств практически любого размера в зависимости от прилегающей акватории.

Все поселки компании «Лучшее место» реализуются без привлечения заемных средств, что гарантирует выполнение всех обязательств перед клиентами в указанные сроки и отсутствие претензий со стороны третьих лиц.

В случае необходимости при условии заключения договора на строительство дома при покупке участка компания «Лучшее место» готова предоставить беспроцентную рассрочку на приобретение земельного участка сроком на 1 год или оказать содействие в получении кредита на выгодных условиях в Сбербанке России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Лучшее место"
Информация может быть не достоверна
Строительство коттеджных поселков в Подмосковье, Тверской области на берегах озер.
  • Москва г, Алабяна ул, дом № 12, корпус 7
  • 8 (499) 198-03-01
Коттеджный поселок Мякинино
Информация может быть не достоверна
Элитный коттеджный поселок. Идеальное сочетание городского и загородного жилья.
  • Москва, Мякининское шоссе, Поселки БЕРЕСТА -1; БЕРЕСТА -2
  • +7 (903) 130-60-50
Коттеджный поселок Sunny Dale
Информация может быть не достоверна
Sunny Dale — новый коттеджный поселок, расположенный на Верхнем Посаде в городе Звенигород, в 30 минутах от МКАД по Новорижскому шоссе.
  • 123481, Москва, ул. Фомичевой, д.10
  • 8 (985) 318-95-95
Коттеджный поселок Мишутино
Информация может быть не достоверна
Коттеджный поселок
  • ул. Обручева д. 36, к. 1, 1 этаж
  • +7 (495) 137-98-87
Коттеджный поселок «Изумрудные кроны»
Информация может быть не достоверна
Коттеджный поселок
  • Москва, Старокалужское шоссе, д. 62, стр.1, корп.6
  • +7 (495) 773-33-34
×