Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Компания Петромакс, ООО
Информация может быть не достоверна

Качественные китайские грузовые и легкогрузовые шины из первых рук розница и опт от R14 до R24,5 Aeolus, Crown, Suntek, немецкая наварка Kraiburg и Ringtread, грузовые диски Xingmin. Склад в Щёлково. Компания Петромакс, ООО
АдресМосковская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5, склад - Московская обл., Щёлково, ул. Соколовская, дом 3, складской комплекс "Армада", по рабочим дням с 9.00 до 17.30 на въезд без обеда
Телефон8 (495) 988-68-65
Сайтwww.petromaks.info/catalog.html
Дополнительный сайтpetromaks.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоПрошина Ольга Борисовна
Часы работыс 8,45 до 18 ч. в рабочие дни

ООО «Компания «Петромакс» - максимальный ассортимент грузовых и легкогрузовых шин оптом и в розницу от R14 до R24,5 проверенных производителей Аеолус (Aeolus) и Краун (Crown), немецкая наварка Kraiburg и Ringtread производства RuLa, грузовые колёсные диски Ксингмин (Xingmin). Наш розничный ассортимент включает в себя большой выбор грузовых шин Goodyear, Dunlop и Sava - наша компания их официальный дилер.

 Внимательно отбираем производителей и продаём только проверенные и надёжные грузовые шины. Наш подход - шины и сервис для умных и требовательных, кто считает стоимость километра пробега, знает, что такое глубина рисунка протектора и не переплачивает просто за раскрученный бренд. Мы закупаем шинынапрямую у производителей и покупаем много, поэтому и оптом и в розницу предлагаем самые лучшие цены на наши грузовые шины и диски.

 Мы ввозим около 70% из всех поступающих в Россию грузовых шин Аеолус (Aeolus).

Это единственный пока производитель грузовых шин из Китая, вошедший в число лучших мировых шинных концернов благодаря разнообразию и исключительному качеству своей продукции. Шины Аеолус поступают на первичную комплектацию известных автопроизводителей - Schmitz Cargobull AG, Hambaur AG (Германия), Dong Feng Nissan Truck Co.,Ltd., Foton Truck Co.,Ltd.Sino Truck Co.,Ltd - техника HOWO (Китай) и ряда других менее известных у нас марок. Аеолус в России уже 10 лет и за это время завоевал уважение водителей своей исключительно большой ходимостью в самых сложных и агрессивных условиях российских дорог, строек и бездорожья.

 В сотрудничестве с "Национальной факторинговой компанией" постоянным покупателям даём бесплатную отсрочку платежей сроком до 30 дней.

 

Гарантируем:

• Шины и диски в самом широком ассортименте и в фактическом наличии, а не в виде обещаний и прайс-листов. Вам не придётся день за днём дожидаться "отгруженных шин, которые вот-вот приплывут", оставлять заказы, терять время и деньги. Все шины и диски постоянно на складе, здесь и сейчас.

• Компетентность, профессионализм, исключительную ответственность наших сотрудников. Обещанные Вам грузовые и автобусные шины и диски у нас никогда не исчезнут.

• Недостижимую для других оперативность и надёжность поставок – наши собственные 7 автопоездов постоянно в пути между Санкт-Петербургом и городами Европейской части России, свои обещания мы выполняем быстро и без сбоев.

• Бесплатную доставку от 18 шин в пределах Московской области, Вы выигрываете в цене минимум 0,7% по сравнению с обычным самовывозом.

• Качество и ответственность за него. Шины Аеолус, Гуангда и Рокстоун отличаются отличным качеством, а мы гарантировано возмещаем брак. Не требуем чеков, актов, заявлений и экспертиз, а честно отвечаем за свой товар и делаем это хорошо - у нас лучшая на шинном рынке России работа с рекламациями.

• Выгодные цены грузовых шин и дисков, позволяющие Вам хорошо и надёжно заработать.

Реальную гарантию на новые шины - 12 месяцев, на восстановленные Kraiburg и Ringtread - 6 месяцев.

• Быстрое оформление документов – первичную документацию оформляем ещё до получения Вами шин и дисков, в счёт-фактуре всегда стоит настоящий номер ГТД.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Шина легкогрузовая 185/75/16 С SUNTEK Шина легкогрузовая 185/75/16 С SUNTEK
Информация может быть не достоверна
Шина легкогрузовая 185/75/16 С SUNTEK
2 857 р.
Шина легкогрузовая 195/75/16 С SUNTEK Шина легкогрузовая 195/75/16 С SUNTEK
Информация может быть не достоверна
Шина легкогрузовая 195/75/16 С SUNTEK
2 857 р.
Шина легкогрузовая 195/70/15 С SUNTEK Шина легкогрузовая 195/70/15 С SUNTEK
Информация может быть не достоверна
Шина легкогрузовая 195/70/15 С SUNTEK
2 649 р.
Шина легкогрузовая 205/70/15 С SUNTEK Шина легкогрузовая 205/70/15 С SUNTEK
Информация может быть не достоверна
Шина легкогрузовая 205/70/15 С SUNTEK
2 738 р.
×