Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "УДТ-техника"
Информация может быть не достоверна

«Dressta», «fiat allis», «jcb», «cummins», «deutz», «perkins», «new holland», «bomag», «liu gong», «casagrande», «zf», «hyundai», «ford», «holset»
Адрес123298 г. Москва, 3-я Хорошевская ул. Д.18 корпус 2 офис 215
Телефон8 (495) 940-84-00
Сайтwww.udt-technika.ru
Электронная почта
Контактное лицоШабанова Таджима
Мы являемся официальными дилерами .мировых марок «KOMATSU»,«KATO»,«DRESSTA»,«CUMMINS»,«BOMAG»,«LIUGONG», «CASAGRANDA»,«ZF», «FORD», «HOLSET»,«FLEETGUARD». странах мира и СНГ Компания «УДТ-техника» отличается оперативность, надежность, профессионализм
Для сотрудников компании «УДТ-техника» нет невыполнимых задач - строя свою работу на принципах стабильности и надежности, они готовы прийти на помощь в вопросах эксплуатации, ремонта и сервисного обслуживания спецтехники, гарантируя эффективность и приемлемую стоимость предлагаемых решений.
Рейтинг: 1

Отзывы

13.08.2016 Петр
Оценка:
Недобросовестный партнер ООО «УДТ-техника» www. udt-technika. ru
Обращались в данную организацию по покупке запасных частей и диагностике двигателя Камминз (Cummins) QSB6,7.
Больше половины запчастей это «брак» с китайского конвейера (поврежденные или варенные детали, детали с не соответствующими размерами..). Замена и расходы по пересылке «не подошедших» запчастей за счет покупателя.
Ремонт и диагностика двигателей это чистый развод на деньги, документы не выдаются, двигатель прислали без акта диагностики и неработающий, после месяца прислали безграмотную «отписку» за подписью директора( копия отписки во вложении). Нет ни одного замеренного параметра, а самое главное нет заключения, что выявила диагностика, за которую компания ООО «УДТ-техника» взяла оплату. Двигатель не подключался к воздушной системе и системе охлаждения со слов инженеров ООО «УДТ-техника», как можно было прогреть двигатель согласно «отписке» до 76 градусов..?!
В ООО «УДТ-техника» НЕТ оборудования для ремонта, регулировки и диагностики!
Прежде чем обращаться в эту неквалифицированную организацию (ООО «УДТ-техника»), что подтверждается низкой квалификацией и технической безграмотностью не только сотрудников но и директора, которым важна только прибыль но не как не престиж и репутация компании, подумайте и примите во внимание наш негативный опыт работы с данной компанией.
26.06.2017 Андрей
Оценка:
Плохой партнер..
Работаяют быстро пока не получат деньги.. Оформить возврат практически невозможно..
Сертификатов нет, большая часть запчастей брак..
Отзывы какие хорошие пишут сами себе..

Смотрите также:

Компания АКПАРТ
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается поставкой комплектующих для дизельных двигателей марок Cummins, Deutz, Weichai, топливного оборудования Bosch и Denso, турбокомпрессоров Holset и Garrett.
  • 127591, Россия, Москва, ул. Дубнинская 83А, офис 1
  • +7 (499) 398-02-81
ООО " Итс-центр"
Информация может быть не достоверна
Мы является официальными поставщиками шин для погрузчиков и спецтехники Jcb, Terex, Cat, Komatsu, New Holland, Сase, Bobcat, Locust, Mustang, Hitachi
  • г. Москва, ул. Севанская, д. 62
  • +7 (903) 540-60-60
ООО Спецкомплект
Информация может быть не достоверна
ООО "Спецкомплект" ведущий поставщик в России элементов ходовой части для экскаваторов и бульдозеров Caterpillar, Komatsu, Hitachi, JCB, Volvo, Case, Kobelco, Hyundai, Doosan, Daewoo и т. д.
  • Москва , ул. Южнопортова влд.40Д
  • +7 (905) 905-59-79
ООО "Хорс"
Информация может быть не достоверна
Продажа расходных материалов Fleetguard, MANN, Donaldson Ремни Optiebelt, масло и смазки Shell. Работаем с регионами. Оптовикам скидки.
  • г. Москва, Рябиновая 61/4
  • +7 (495) 506-70-16
Нева Транс Сервис
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая компания дистрибьютор складской и дорожно-строительной техники HELI, SDLG, NEW HOLLAND и др. Сервис во всех крупных городах. Навесное оборудование собственного производства
  • ул. Бутырская д.62
  • +7 (800) 600-71-19
×