Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Поликом Про
Информация может быть не достоверна

Поставщик продуктов, услуг и решений в сфере ИТ и автоматизации бизнес-процессов от поставки ПО до разработки и внедрения комплексных проектов
Адресг. Москва, Сущевский Вал ул., 16, строение 3, офис 12
Телефон8 (495) 660-32-91
Факс8 (495) 660-32-93
Сайтwww.polikom.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга Зимина
Часы работы10:00-18:30

«Поликом Про» - поставщик продуктов, услуг и решений в сфере информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов от поставки программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов.

Основная деятельность - создание информационных систем (ИС) для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций. Внедрение готовых и заказных решений, интеграция в существующую инфраструктуру.

Предлагаемые компанией решения направлены на развитие и поддержку существующей ИТ-инфраструктуры, включая сети и инженерную инфраструктуру, управление ИТ-инфраструктурой и ее защиту, на автоматизацию бизнес-процессов в компании, на создание новых ИС.

Выбор технологической платформы зависит от индивидуальных особенностей Заказчика. Внедрение каждой системы осуществляется с учетом экономической эффективности, инвестиционной окупаемости и минимизации рисков.

В компании работает команда профессионалов, обладающая большим практическим опытом внедрений проектов различной степени сложности. Все специалисты, работающие в проектах, имеют специализированные лицензии и сертификаты, подтверждающие их компетенции. Уникальные наработки и методики позволяют создавать масштабные корпоративные информационные системы. Клиентами компании являются более 5 тысяч российских и зарубежных компаний.

Офисы «Поликом Про» расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Прогноз
Информация может быть не достоверна
Реализуем Вашу идею в готовый продукт. Специализируемся на создании и внедрении ПО, мобильных приложений, интеграций и сложных систем для автоматизации бизнес-процессов.
  • Москва, ул. Большая Академическая 5
  • +7 (495) 032-61-66
Бизнес-центр "Aero City"
Информация может быть не достоверна
Аренда и продажа офисных помещений.
  • Химки, Куркинское шоссе, стр. 2
  • +7 (495) 162-64-18
BSC (Business Solutions Consulting)
Информация может быть не достоверна
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • 8 (495) 967-96-39
ООО «Системные Решения»
Информация может быть не достоверна
Компания «Системные решения» создана командой инженеров, технологов и IT специалистов, участвующих в крупных государственных инфраструктурных проектах в области инженерных и информационных систем.
  • г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.42с2
  • +7 (495) 280-35-57
IBS DataFort
Информация может быть не достоверна
Профессиональные облачные сервисы корпоративного класса. Облачные услуги и сервисы. Облачный провайдер. Опытный и надежный поставщик облачных услуг, который обеспечивает бесперебойную работу бизнеса с
  • улица Складочная, дом 3, корпус 1
  • +7 (495) 967-80-10
×