Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Авантек Бюро технических переводов
Информация может быть не достоверна

Наша специализация – профессиональный перевод текстов технического характера: инструкций, технических описаний, руководств пользователя. Перевод от 290 руб за страницу.
Адресг. Москва, 3-й проезд Подбельского 18
Телефон+7 (903) 136-05-17
Сайтwww.avantec.ru
Электронная почта
Часы работы12-20

Бюро переводов Авантек, технические переводы

Бюро переводов "Avantec" (Авантек) работает со всеми видами технической документации, а также любыми текстами, связанными с техникой, оборудованием, технологиями.

Наша специализация – профессиональный перевод текстов технического характера: инструкций, технических описаний, руководств пользователя. Мы также переводим чертежи (с полным сохранением форматирования), схемы, рекламные брошюры, протоколы конференций и многое другое. Главное, чтобы документ относился к области техники, ведь технические переводы – наш конёк.

Мы работаем с текстами по всем областям техники и технологии, – в том числе с материалами, посвящёнными промышленному оборудованию и станкам, бытовой технике, машиностроению, полиграфии, нефтедобыче, нефтепереработке и нефтехимии, электронике и радиоэлектронике, наукоёмким технологиям, компьютерному обеспечению, транспорту и.т.д. Мы всегда доверяем выполнение работы специалистам в данной области: наше бюро переводов сотрудничает с несколькими сотнями переводчиков по всему миру, поэтому мы всегда можем выбрать профессионала.

Мы сохраняем полное форматирование документа. Это значит, что все картинки, всё оформление вашей инструкции или описания будут полностью сохранены, и вам не придётся дополнительно тратиться на вёрстку. В отличие от большинства бюро переводов мы стараемся избегать практики надбавок за форматирование документа.

Мы переводим с английского, немецкого, французского, итальянского языков на русский, а также с русского на эти языки.

Мы любим работать с большими объёмами. Наше бюро переводов имеет отлаженную компьютеризированную систему для совместной работы многих переводчиков над большими объёмами документации. Кроме того, по желанию заказчика, мы предоставляем услугу технического редактирования.

Мы не предлагаем услуг синхронного перевода, мы не выполняем легализации документов (нотариального заверения), мы не берёмся за "сверхсрочные" заказы в присутствии клиента (минимальный срок выполнения заказа в нашем бюро переводов – сутки). В отличие от большинства агентств мы не пытаемся объять необъятное. Мы занимаемся только письменными техническими переводами – и делаем это действительно качественно!

Рейтинг:

Смотрите также:

Бюро технических переводов Дока-Перевод
Информация может быть не достоверна
Переводы технической и юридической документации с английского, немецкого, итальянского, французского, испанского и русского языков. Перевод от 290 руб за страницу.
  • г. Москва, 3-й проезд Подбельского 18
  • +7 (903) 136-05-17
Бюро-агентство переводов Word-House
Информация может быть не достоверна
Бюро-агентство переводов Word-House предлагает услуги в Москве и области. Мы делаем качественные переводы с более 46 языков.
  • г. Москва, ул. Большая Грузинская д. 36
  • +7 (499) 397-74-64
Бюро переводов ALS
Информация может быть не достоверна
Наше бюро ALS переводов одновременно является одним из лидеров в области предоставления на рынке России и стран СНГ и одновременно лидирует в области автоматизации процессов переводов
  • Москва г, ул. Отрадная, дом № 2Б, строение 9
  • +7 (495) 374-56-18
Лингвомед
Информация может быть не достоверна
Бюро медицинских переводов
  • ул. 1-аяТверская-Ямская, д. 27
  • +7 (499) 350-24-25
Бюро переводов Марка
Информация может быть не достоверна
Все виды технических переводов, опыт и рекомендации, любые объёмы, качество - от 250 р. страница. Работаем без предоплаты. Тестовый перевод -бесплатно.
  • 115412, г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, оф. 215
  • +7 (920) 229-30-16
×