Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

1-ый Лакокрасочный завод
Информация может быть не достоверна

ЗАО «1-ый Лакокрасочный завод»: качество, проверенное временем.
АдресМосковская область, 140054, г. Котельники Промзона стр. 5
Телефон8 (495) 740-00-59
Сайтwww.svatozar.com
Электронная почта
Контактное лицоКузнецов Роман Сергеевич
Мы ценим свою репутацию, поэтому за качеством изделий строго следит наш научно-исследовательский центр «Святозар», сотрудники которого одновременно ведут и разработку новых рецептур.
Наш статус производителей надежной и первосортной лакокрасочной продукции подтверждается многочисленными дипломами, полученными на выставках в России и за рубежом. Сертификаты ЦСЭН, ГОССТРОЙ РОССИИ Заключения НИИ Мосстроя, НИИ «Спецпроект-реставрация», независимые тесты журнала «Потребитель» - это далеко не полный перечень наших наград.
Мы обладаем большим опытом работы со строительными и торговыми компаниями, как России, так и Ближнего зарубежья. Согласно статистике, каждый год продукцию «Святозар» приобретают более трехсот тысяч человек!
Грамотное расположение головного офиса, склада продукции и производственных помещений создают для наших потребителей максимально комфортные условия: при оформлении и получении заказов, при подборе цветовой гаммы или при изготовлении специализированного товара. Кстати, в 2003 году перечень наших услуг был увеличен: появилась новая программа «Святозар Колор Экспресс». Благодаря ей, теперь возможно оперативное изготовление цветных лакокрасочных материалов по различным образцам (в том числе, по картам мировых систем колеровки) и в малых объемах.
Сотни фасадов и интерьеров - школ и детских садов, квартир и коттеджей, торговых центров и промышленных предприятий, больниц и театров, банков и вокзалов - покрыты красками марки «Святозар». Это - десятки миллионов квадратных метров!
Материалы «Святозар» - уникальная российская лакокрасочная продукция, которая безвредна для здоровья человека, не обладает запахом и при нанесении на поверхность быстро высыхает, образуя прочный «дышащий» слой.
Покупка продукции торговой марки «Святозар» от ЗАО «1-ый Лакокрасочный завод» - это гарантия качественного и экономичного ремонта (а также реставрационных и оформительских работ) в сжатые сроки.
Рейтинг:

Смотрите также:

Завод Пресс Форм
Информация может быть не достоверна
Завод пресс-форм «Вертикаль» более 10 лет занимается разработкой и изготовлением экструзионной оснастки и пресс-форм для литья пластиков и алюминия.
  • Москва, ул. Куусинена, 19а, офис № 416
  • +7 (915) 744-04-69
Элеваторспецстрой
Информация может быть не достоверна
Комплекс работ по строительству жилых и общественных зданий, элеваторов, мельниц и комбикормовых заводов, объектов с/х и промышленного назначения.
  • 129337 г. Москва ул. Красная Сосна, д.3
  • 8 (495) 980-08-29
ООО "ПромИнТех"
Информация может быть не достоверна
Завод ""ПромИнТех""является производителем широкого ассортимента продукции из тонколистовой оцинкованной стали для обустройства скатных кровель
  • 140004, г. Люберцы, пос. ВУГИ, территория завода "Экомаш"
  • +7 (495) 558-85-00
Калиновский машиностроительный завод
Информация может быть не достоверна
ЗАО "Калиновский машиностроительный завод" производит печи хлебопекарные, тоннельные печи, теплогенераторы газовые, буртоукладчики и другую продукцию.
  • 105005, г. Москва, ул. Малая Почтовая, д.2/2
  • 8 (495) 660-13-23
Изоляционный Трубный Завод
Информация может быть не достоверна
"Изоляционный Трубный Завод (ИТЗ)" - это специализированный заводов по нанесению покрытий на стальные трубы большого диаметра, располагает современным оборудованием для нанесения изоляции на трубы.
  • Московская область, 141320, Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, ул. Бабушкина, д 9
  • 8 (495) 988-06-86
×