Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-аптека GP pharma Джи пи фарма
Информация может быть не достоверна

Интернет-аптека GP PHARMA (Джи пи фарма). Заказ и доставка лекарств за 3 часа.
Адресг. Москва, ул. Щепкина 25/20
Телефон8 (495) 648-63-37
Сайтapteka01.ru
Дополнительный сайтapteka01.ds77.ru
Электронная почта
Часы работы0 - 24

Оптово-розничная компания GP Pharma (Джи пи фарма) существует на рынке более 10 лет. GP Pharma имеет аптечную сеть, занимающуюся розничной продажей, а также оптовый отдел, сотрудничающий с юридическими лицами.

РАБОТА С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Компанией давно налажена прочная связь с клиниками всех отраслей медицины Москвы и МО. Список некоторых наших клиентов представлен  на сайте в разделе "Для юр.лиц".

GP Pharma работает напрямую с ведущими производителями и крупнейшими российскими дистрибьюторами, что позволяет предложить покупателю продукцию по низким оптовым ценам.

Компания давно и  успешно занимается комплексными поставками:

медицинских расходных материалов: капельницы, шприцы, иглы, катетеры, вата, перевязочные средства, растворы и смеси, шовный материал, электроды, рентгеновская пленка, расходные материалы для диагностической аппаратуры, перчатки, бахилы, одноразовая медицинская одежда, маски, простыни, дезсредства и многое другое;

лабораторных материалов: пробирки, иглы, держатели для игл, тест-полоски, покровные стекла, контейнеры для анализов, лабораторная посуда и пр.;

стоматологических материалов;

медицинских инструментов;

медицинской документации;

малой медицинской техники;

лекарственных препаратов.

МЕДИЦИНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ

Впервые в Москве и в России появилась аптека в правильном понимании этого слова, когда в ней существует практически весь спектр товаров, имеющих отношение к поддержанию здоровья и нормальной жизнедеятельности человека.

Обратите внимание! Данный проект не ограничивается продажей фармацевтических препаратов и парафармации. Особые направления СУПЕРМАРКЕТА: средства реабилитации, ортопедические изделия, средства по уходу за больными, медтехника и много другое.

Если у Вас не получается найти на сайте нужный товар — не отчаивайтесь. Возможно, он присутствует в прайс-листах под латинским или сокращённым названием. Свяжитесь, пожалуйста, с оператором по телефонам, представленным ниже.

Наша специализация — дорогостоящие препараты по самым низким ценам в Москве, однако ассортимент аптеки составляет более 10 000 наименований, и мы можем предложить доступные цены на весь товар. Система скидок удовлетворит любого покупателя!

Квалифицированные и доброжелательные специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам.

Ждем Вас в нашем МЕДИЦИНСКОМ СУПЕРМАРКЕТЕ в Москве!

Адрес нашей центральной аптеки: Россия, Москва, ул. Щепкина, д. 25/20 (5 минут пешком от метро Проспект Мира, кольцевая).

Рейтинг: 1

Отзывы

07.11.2014 Гвалина
Оценка:
Был сделан заказ GP-12598. Перезвонил оператор, договорились о дате и времени доставки. В итоге не дождавшись курьера перезвонила в аптеку, где мне сообщили что заказ даже не сформирован, и везти его никто не собирался. "Отличное обслуживание"
посмотреть все (47)

Товары и услуги

ПРОфертил 860мг капсулы №60
Информация может быть не достоверна
Комплекс витаминов для мужчин Биологическая активная добавка к пище для улучшения репродуктивной способности у мужчин
5 400 р.
Антисептический раствор (спирт) 70% 100мл
Информация может быть не достоверна
Антисептический раствор (спирт) 70% 100мл
20 р.
Шприц 2мл. (3-х) SFM, Германия однораз. стер. с иглой 0,63 х 32 - 23G
1.99 р.
Шприц 3мл. (3-х) SFM, Германия однораз. стер. с иглой 0,63 х 32 - 23G
2.16 р.
×