Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бизнес Кволити Консалтинг
Информация может быть не достоверна

Регистрации фирм, получении лицензий, ликвидации предприятий, а также решение других административно-юридических вопросов в Москве.
Адресг. Москва, Шпитовский пр-д., д.5
Телефон8 (495) 968-60-63
Сайтbqconsulting.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикита
Часы работы9-19

Компания "Бизнес Кволити Консалтинг" уже длительный срок оказывает помощь в регистрации фирм, получении лицензий, ликвидации предприятий, а также представительство в суде и решение других административно-юридических вопросов в Москве.

«Бизнес Кволити Консалтинг» это команда профессионалов, наши сотрудники имеют огромный опыт в решении и профилактике проблем, связанных с коммерческой и предпринимательской деятельностью. Мы не оставляем без внимания такие мелочи, как изготовление печатей, бухгалтерское, почтовое и юридическое обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Именно поэтому нам легко удовлетворять любые потребности наших клиентов в минимальные сроки и с минимальными финансовыми затратами.

В компании "Бизнес Кволити Консалтинг" трудятся высококвалифицированные специалисты с большими познаниями в области регистрации ООО и юридического сопровождения. Каждый наш сотрудник является специалистом в своей области, например, регистрации предприятий, их ликвидации, консультировании по юридическим вопросам, бухгалтерской специфике и других вопросах, связанных с функционированием и регистрацией фирмы.

Цель нашей компании – качественно и быстро выполнить поставленные перед нами задачи, не зависимо от того, будь это регистрация ООО, или изготовление печати. Наша задача – помочь Вам решить любые вопросы регистрационные, юридические, организационные, бухгалтерские вопросы.

Наша компания помогает Вам с момента регистрации компании и продолжает поддерживать Вас во всех ваших начинаниях. Вы всегда можете рассчитывать на нас в вопросах любой сложности. Но первое, что мы делаем для своих клиентов – это, конечно же, регистрация фирм.

Любая хозяйственная деятельность начинается с регистрации фирмы, получения лицензии, если это требуется. Мы оказываем услуги по регистрации предприятий любых форм собственности, таких как регистрация ООО, индивидуального предпринимателя (ИП), ОАО, ЗАО и других .

Компания «Бизнес Кволити Консалтинг» имеет большой опыт, по регистрации ООО. Сотрудники нашей компании постоянно отслеживают изменения в законах РФ, и своевременно вносят поправки в необходимые для регистрации ООО документов, а также тексты уставов и заявлений.

Каждый, кто задумался о регистрации ООО, может самостоятельно зарегистрировать ООО, начав с борьбы с бюрократической системой и с ожидания в очередях. Самостоятельная регистрация фирмы не всегда приводит к успешному исходу. Как показывает практика, очень трудно найти всю необходимую информацию с четкими инструкциями по оформлению фирмы. Изменения в законодательстве происходят порой настолько незначительные, что не видны на первый взгляд обывателя. Однако отсутствие небольшой фразы в уставе предприятия сведет все старания предпринимателя узаконить свой бизнес к нулю.

Зная все тонкости регистрации фирм, наши сотрудники, оформят лицензию, проведут регистрацию, корректно закроют предприятие, или предложат реорганизацию существующей фирмы.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании помогут Вам начать Ваш бизнес. Первый Важный шаг в создании бизнеса это регистрация предприятия в официальном порядке.
10 000 р.
Регистрация ЗАО
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании помогут Вам начать Ваш бизнес. Первый Важный шаг в создании бизнеса это регистрация предприятия в официальном порядке.
10 000 р.
Ликвидация организаций
Информация может быть не достоверна
Ликвидация организаций
Реорганизация организаций
Информация может быть не достоверна
Реорганизация организаций
×