Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ТК Парма-сервис".
Информация может быть не достоверна

Официальный представитель ЗАО "Светлана - Оптоэлектроника". Приглашаем к сотрудничеству дилеров.
Адрес123290 г. Москва, Шмитовский проезд, дом. 39С1
Телефон8 (499) 256-72-89
Сайтtkparma.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга Сергеевна
Часы работы10-00-18-00

ООО "ТК Парма-сервис" является Официальным представителем ЗАО "Светлана - Оптоэлектроника"

ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» — один из крупнейших в Восточной Европе и СНГ производитель светодиодов, осветительных устройств на их основе, приборов пожарной сигнализации.

«Светлана-Оптоэлектроника» объединяет предприятия, которые осуществляют полный технологический цикл разработки и производства светодиодных систем освещения: от эпитаксиального выращивания полупроводниковых гетероструктур до сложных автоматизированных систем интеллектуального управления освещением.

Компанией разработан широкий спектр энергоэффективных решений, позволяющий реализовывать масштабные проекты по внедрению светодиодного освещения.

Благодаря мощному синергетическому эффекту от использования преимуществ вертикальной интеграции и передового опыта управления предприятию удалось войти в число лидирующих российских LED-производств.

За 11 лет существования компания заняла стабильное лидирующее положение на рынке нанотехнологий России, выпуская на собственном производстве в Санкт-Петербурге высококачественные светотехнические приборы на базе LED, которые используются во всех сегментах экономики.

Реализованы крупнейшие в стране проекты по переводу на светодиодное освещение объектов железнодорожного транспорта, химической, энергетической, нефтегазовой промышленности, складской и инженерной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства.

Рейтинг:

Смотрите также:

Бугатти
Информация может быть не достоверна
ООО «Бугатти», официальный представитель в России итальянского завода Valvosanitaria BUGATTI. Поставки шаровой латунной арматуры для воды, пара и газа.
  • Московская область, г. Котельники, Дзержинское ш., д. 11
  • 8 (495) 551-25-99
ГК "Строительная семья"
Информация может быть не достоверна
Официальные представители Rehau Окна ПВХ и алюминиевые конструкции, остекление и утепление балконов и лоджий; Двери производства России и Белоруссии. Досавка, установка, выезд замерщика бесплатный.
  • г. Москва, Нахимовский проспект 22
  • +7 (499) 272-55-95
ООО "АСБ Сантехника"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «АСБ Сантехника» является официальным представителем в Москве китайской компании Zhejiang AISHUIBAO Piping Systems Co., Ltd.
  • Москва, ул. Щербаковская, д.3.
  • +7 (916719) 56-84
Салон цветов "Belrose"
Информация может быть не достоверна
Салон цветов «Belrose» - официальный представитель ТК «Розы Белогорья» в Москве, нового высокотехнологичного тепличного комплекса по выращиванию роз на срез. Мы занимаемся как оптовыми, так и розничны
  • Россия, Москва г, Кутузовский пр-кт, д. 27, 121165
  • +7 (903) 166-58-43
Wonpoong Russia
Информация может быть не достоверна
Наша организация является официальным представителем мирового производителя технических тканей Wonpoong в России и СНГ, занимается оптовой продажей качественных тентовых тканей ПВХ от одного рулона.
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10, стр.1
  • +7 (495) 369-31-57
×