Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Wegoma CoLTD (Вегома ООО)
Информация может быть не достоверна

Компания ООО Вегома предлагает нашим клиентам станки и инструмент для деревообработки и производства мебели. Wegoma CoLTD (Вегома ООО)
Адресг. Москва
Телефон+7 (925) 115-88-59
Факс+7 (925) 115-88-59
Сайтwww.wegoma.nethouse.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн.-Пт. с 9:00 до 18:00

Компания ООО Вегома предлагает нашим клиентам высококачественные станки и инструмент для деревообработки и производства мебели.

Компания WEGOMA и ее продукция

Компания WEGOMA® давно зарекомендовала себя как надежный партнер в изготовлении и поставках высококачественного оборудования для деревообрабатывающей промышленности.

На протяжении четырех десятилетий WEGOMA® известна своими инновационными решениями, которые используются в изготовлении электроинструментов, автоподатчиков и кромкооблицовочных машин. Сегодня WEGOMA® может представить себя на рынке, как производитель и поставщик полного комплекса деревообрабатывающего оборудования. Новые ручные кромкооблицовочные и стационарные машины - яркий пример высокого инженерно-технологического достижения компании.

К одной из первых задач компании WEGOMA Weiß Holzmaschinen GmbH относится разработка и изготовление специальных машин. Современные способы изготовления и технологии производства делают эту задачу легко решаемой. Ручной кромкооблицовочный станок ПортаМастер PM2000 и Форматно-раскроечные станки серии S315 и S400 результаты последних разработок фирмы WEGOMA.

Продукты WEGOMA® представлены в 40 странах мира, в том числе и в России.

Официальное представительство Wegoma в России

Мы предоставляем возможность нашим клиентам приобрести в нашем Московском офисе высококачественные форматно-раскроечные станки, станки для деревообработки различного назначения, дисковые пилы, вакуумные присоски, а также различные виды другого оборудования и инструментов, которые могут быть использованы в мебельном производстве или в производстве окон ПВХ.

За последний период времени значительно возросло производство деревообрабатывающего оборудования в Германии и в Европе. Соответствуя современным стандартам растет и качество продукции. Сегодня все больше покупателей отдают предпочтение продуктам, изготовленным в Германии. Надпись «made in Germany» - это гарантия отличного качества продукта, изготовленного с новейшим технологиям. Немецкое качество, отлично зарекомендовавшее себя на протяжении не одного столетия, и сегодня пользуется большим спросом.

WEGOMA® полностью соответствует и отвечает требованиям сегодняшнего экономического рынка. Многие ключевые технологии в Германии разрабатываются и производятся фирмой WEGOMA®. Ориентируясь на требования клиентов постоянно усовершенствуются все продукты фирмы. Налаженная система сбыта предоставляет возможность приобретения высококачественных продуктов «made by WEGOMA® Germany» во многих странах мира и осуществляет технический сервис на местах.

Благодаря востребованности продуктов, наша фирма растет и укрепляется даже в условиях финансового кризиса. Качество нашей продукции и гарантия ее оригинальности, не оставляют конткурентам шансов в соперничестве с нами.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Форматно раскроечный станок S400NC с числовым программным управлением - предназначен для качественного чистового раскроя щитов древесины.
690 000 р.
Шлифовальный станок для обработки древесины KS2600 Wegoma Шлифовальный станок для обработки древесины KS2600 Wegoma
Информация может быть не достоверна
Шлифовальный станок для обработки древесины с электромеханической вибрацией, не требующей обслуживания. Шлифовальная лента 2600 x 200 мм.
204 000 р.
Пила маятниковая торцовочная TM43L с верхним столом Wegoma Пила маятниковая торцовочная TM43L с верхним столом Wegoma
Информация может быть не достоверна
Переносная торцовочная пила. Высокая точность и чистовой пропил. Головка наклоняется на угол от 0°до 45°. Поворотный стол с углом поворота.
33 500 р.
Ручной кромкооблицовочный станок PM2000T Wegoma Ручной кромкооблицовочный станок PM2000T Wegoma
Информация может быть не достоверна
Данная модель ручного кромкооблицовочного станка предназначена для облицовывания деталей кромочным материалом ПВХ, АБС и натуральным шпоном толщиной от 0,4 до 3 мм.
67 000 р.

Статьи и публикации

Приглашаем на выставку «ЛЕСДРЕВМАШ 2012» Приглашаем на выставку «ЛЕСДРЕВМАШ 2012»
Информация может быть не достоверна
Уважаемые Партнёры и Клиенты! С 22 по 26 октября 2012 будет проходить крупнейшая выставка оборудования для деревообработки «ЛЕСДРЕВМАШ 2012».
03.10.2012
Приглашаем на выставку «Woodex/ Лестехпродукция 2013» Приглашаем на выставку «Woodex/ Лестехпродукция 2013»
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить Вам о новой предстоящей возможности встретиться на международной выставке оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности.
03.10.2013
×