Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Deko Line
Информация может быть не достоверна

Производство деловой кожгалантереи, кожгалантерея оптом, подарочные коробки отп, изделия из дерева, шкатулки деревянные, клише, сувениры с логотипом.
Адресг. Москва, ул. Большая Семёновская, д.40, оф. 710А
Телефон8 (495) 737-90-09
Факс8 (495) 988-81-02
Сайтdekoline.ru
Дополнительный сайтdekoline.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга Бенуж
Часы работыпонедельник - пятница, с 10-00 до 18-00 часов

Наша компания представлена тремя направлениями:
- Производство деловых сувениров из натуральной кожи: адресные папки, деловые папки с логотипом, папки для конференций, ежедневники, портфели, дорожные сумки, зажим для денег, настольные визитницы, карманные визитницыизготовление удостоверений, кожаные ключницы, папки меню, папки для документов, чехлы, обложки для документов, нестандартные изделия, бумажники и другие изделия из кожи со склада или под заказ.
- Дизайн и производство подарочной упаковки, аксессуаров из кожзаменителей. Изготовление коробок и упаковки под изделия заказчика. Производство подарочных коробочек из различных материалов, любого размера, с ложементами и без. Нестандартные формы и конструкции. Разработка дизайна упаковки, нанесение логотипов на нее, производство эксклюзивной упаковки.
- Производство изделий из различных пород дерева. Деревянные шкатулки, пеналы, подарочная упаковка бутылок, футляры для CD-дисков, ювелирные шкатулки, шкатулки для чая и другие сувениры из дерева.

Компания "Deko line", как и производители кожгалантереи всего Мира, стремится к уникальности и высшему качеству своей продукции. Назначение предметов деловой кожгалантереи сегодня носит скорее декоративный характер, нежели практический. Например, такой предмет как визитница с логотипом своей компании у делового человека должен быть столь же высокого уровня, как статус его обладателя, ведь доставая визитку, чтобы передать ее своему партнеру, изысканный предмет только подтверждает вашу солидность.

Наша компания уже более 12 лет осуществляет свою деятельность в сфере рекламно-сувенирной продукции, производя товары под маркой  "Deko". За эти годы мы постепенно «выросли» из маленького цеха по пошиву кожгалантереи, который впервые появился в Люберцах, в серьезную, довольно крупную компанию со своим фирменным стилем и традициями. Уже тогда небывалую популярность получили кожаные портфели, деловые папки, поздравительные папки, кожаные ежедневники,  ключницы и т.д.

Рейтинг:

Товары и услуги

Папка адресная Папка адресная
Информация может быть не достоверна
Папка адресная арт.1201
×