Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ПрестижТекстиль"
Информация может быть не достоверна

Наша компания "PrestijTextil" специализируется на продаже современной стильной детской и подростковой одежды оптом из Узбекистана Tiger, Тигр, JimJim, Жимжим, Bambino, Бамбино, Enis, Енис, Elnur, Елну
Адресг. Москва, Проспект Мира 119
Телефон8 (499) 391-63-99
Сайтwww.prestijtextil.ru
Электронная почта
Контактное лицоРахмет
Часы работы10:00-18:00

Наша компания "PrestijTextil" специализируется на продаже современной стильной детской и подростковой одежды оптом из Узбекистана Tiger, Тигр, JimJim, Жимжим, Bambino, Бамбино, Enis, Енис, Elnur, Елнур.
Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент подростковой и детской одежды оптом из Узбекистана, одежды для новорожденных оптом из Узбекистана. В каталоге представлена детская и подростковая одежда Jim Jim  (ДжимДжим) из Узбекистана, детская и подростковая одежда Bambino (Бамбино) из Узбекистана, детская и подростковая одежда Elnur (Елнур) из Узбекистана, детская и подростковая одежда Simarik (Шимарик) из Узбекистана, Kirpi (Кирпи) детская и подростковая одежда, Tiger baby&kids оптом от производителей. Наша одежда – это правильный выбор для ведения успешного бизнеса, а также отличное соотношение качества и цены.
"PrestijTextil" является  официальным представителем торговых марок JimJim, Bambino, Elnur, Tiger в России по продаже детской и подростковой   одежды оптом из Узбекистана.
Компания в своей деятельности руководствуется принципами взаимного эффективного сотрудничества. Развиваясь сами, мы способствуем развитию наших партнеров. Региональные партнеры нашей компании по продаже детской одежды оптом представлены в более 20 городах России и их количество стремительно расширяется. Компания «ПрестижТекстиль»  по продаже детской одежды оптом в своей деятельности руководствуется принципом: будь успешен сам и постарайся сделать успешными клиентов-партнеров по сотрудничеству.  Детская одежда оптом Bambino, JimJim, Elnur, Simarik, Kirpi, Tiger отличного качества, современные модели разрабатываются с учетом последних тенденций европейской моды.  Осуществляются регулярные поставки сезонных коллекций в течение года, практикуем систему предзаказа на новую коллекцию детской и подростковой одежды оптом из Узбекистана.
Детская одежда, подростковая одежда и ясельная одежда Бамбино (Bambino), Детская одежда, подростковая одежда и ясельная одежда ЖимЖим (JimJim), Детская одежда, подростковая одежда и ясельная одежда Шимарик (Simarik), Детская одежда, подростковая одежда и ясельная одежда Кирпи (Kirpi), Детская одежда, подростковая одежда и ясельная одежда Тигр (Tiger) очень полюбилась детьми и родителями, потому что она шьются из качественного полотна и не теряют первозданного внешнего вида после неоднократных стирок. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Стильный львенок
Информация может быть не достоверна
Наша фирма специализируется на продаже оптом и в розницу товаром из Европы: детских колясок, одежды длямладенцев и грудных детей.
  • 117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.88/20
  • 8 (495) 973-24-29
Free Joy
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается оптовой продажей джинсовой одежды и трикотажа таких производителей как FREE JOY, SPEEDWAY, BVL
  • г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл. 40/12, корпус 3, этаж 1 (Центр оптовой торговли "Новь")
  • 8 (495) 231-23-41
ARYAN
Информация может быть не достоверна
Основной деятельностью компании ARYAN является производство и продажа молодежной стильной одежды из трикотажа.
  • Москва, Рязанский проспект, д. 10, стр. 18, БИЗНЕС-ЦЕНТР "ХАМЕЛЕОН"
  • +7 (495) 260-06-06
Praleska
Информация может быть не достоверна
Вас интересует детская одежда оптом от производителя по доступным ценам? Предлагаем вашему вниманию продукцию российско-белорусской торговой марки "Praleska"! Мы предлагаем широкий ассортимент швейных
  • МО, г. Реутов, ул. Победы,9, офис 220
  • +7 (495) 088-22-78
ООО "БииСмарт"
Информация может быть не достоверна
Компания "БииСмарт” – официальный представитель фабрики "PRESTIGE TEXTILE” (Узбекистан) - предлагает детскую одежду оптом.
  • г. Москва, ул. Дорогобужская, дом № 14, корпус 1
  • 8 (495) 651-85-35
×