Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Торговый Дом Металлокомплект»
Информация может быть не достоверна

Компания "Торговый Дом Металлокомплект" осуществляет продажу металлопроката строительным и промышленным предприятиям, физическим и юридическим лицам.
Адрес105425, г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 33, стр. 6
Телефон8 (495) 760-77-95
Сайтwww.met-kom.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВолхонская Оксана Александровна
Мы предоставляем большой выбор металлопродукции, с которой вы можете ознакомиться в разделе "Каталог Продукции". Мы гарантируем высокий уровень профессиональных качеств нашего персонала, всегда готового оказать Вам квалифицированную помощь в обеспечении Вашего предприятия металлопрокатом по низким ценам.
Наша компания старается организовать удобный сервис - у нас всегда оперативно происходит продажа металлопродукции максимально удобным способом для покупателя. Для этого была проведена огромная работа по разработке специального документа, а именно был создан прайс металлопродукции, в котором указаны все виды товаров с действующей на настоящее время ценой на них. Попробуйте купить металлопродукцию именно у нас и убедитесь в этом лично.
Мы постарались использовать в таком сложном процессе как изготовление металлопродукции самые современные и качественные материалы. Вся металлопродукция, например, трубы прошли тестирование и сертифицированы.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Госсталь»
Актуальная информация
Компания Госсталь — международная сервисная компания, один из ведущих поставщиков металлопроката в России и СНГ. Осуществляем поставки металлопроката оптом и в розницу.
  • Московская область, г. Домодедово, село Ям, ул. Брестская, дом 32
  • +7 (800) 775-21-83
Компания Стройсервис
Информация не актуальна
ООО Компания Стройсервис реализует бывший в употреблении металлопрокат в Москве и области. У нас можно купить стальные трубы б у как восстановленные, так и лежалые с высокими эксплуатационными харак
  • Митинская ул., 34, Москва, 125430
  • +7 (985) 227-99-15
ГК «КомплектСтройГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания представляет собой один из наиболее крупных торгово-складских комплексов по переработке, а также хранению металлопродукции.
  • Москва, ул. Дорожная, д. 8, к. 1
  • +7 (495) 664-90-14
ПКДЗ
Информация может быть не достоверна
Компания «Промышленный крепеж, детали, запчасти»(ПКДЗ) является надежным поставщиком метизной продукции, комплектующих для станков и оборудования.
  • МО, Одинцовский р-н, д. Солослово, 1в
  • +7 (495) 532-71-47
ООО "Мегаполис Металл"
Информация может быть не достоверна
ООО «МЕГАПОЛИС МЕТАЛЛ» - металлоторгующая компания, активно работающая на рынке черного, оцинкованного и нержавеющего металлопроката. Наша компания специализируется на оптовой продаже металлопроката.
  • ул. Генерала Белова, 26
  • +7 (495) 641-05-56
×