Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Мастерс Авто Груп Вэйс»
Информация может быть не достоверна

Компания специализируется на визуальной эстетике автомобилей, начиная от кузовного ремонта, заканчивая индивидуализацией кузова.
АдресМосква, ул. Василия Петушкова, д.3, к.3 (территория 17-ого таксомоторного парка)
Телефон8 (495) 646-04-05
Сайтwww.renovatio-service.ru
Электронная почта
История RENOVATIO CS (ранее известного как MAGWAYS) начинается с 2007 года, когда компания была основана и начала работу на рынке послепродажного обслуживания автомобилей.
 
  Предлагая клиентам стабильно высокое качество обслуживания и сервиса, компания быстро завоевала доверие среди множества клиентов, как частных, так и корпоративных. Сегодня, RENOVATIO CLUB SERVICE является одним из лидеров в сфере послепродажного обслуживания автомобилей и мотоциклов.
  
  Со дня своего основания и по настоящий момент, RENOVATIO CS специализируется на визуальной эстетике автомобилей, начиная от кузовного ремонта, заканчивая индивидуализацией кузова и интерьера в соответствии со вкусами клиента. Именно поэтому мы являемся не просто автосервисом, а центром визуальной эстетики.
  
  Для поддержания реноме сервиса премиум-класса, в своей работе мы придерживаемся трех основных принципов:
  
  1. Предоставлять услуги только высочайшего качества.
  Тщательнейшим образом подобранная команда специалистов, каждый из которых является настоящим мастером в своей области, и только современное высокотехнологичное оборудование являются гарантами высочайшего качества наших работ.
  
  2. Предоставлять индивидуальный подход к задачам клиентов.
  Мы не стремимся к конвейерному типу работы, загружая оборудование и людей до предела, т.к. мы не готовы поступиться качеством, ради сиюминутной выгоды. Поэтому, мы можем предложить гибкий подход к решению задач каждого клиента, что, в итоге, позволяет найти оптимальное решение для каждого конкретного случая.
  
  3. Поддерживать приятную атмосферу клубного заведения.
  Все наши клиенты как один утверждают, что с нами очень приятно работать. Часто они заезжают к нам просто так – выпить чашечку кофе Lavazza, полистать свежий журнал, обсудить планы тюнинга своего авто и, заодно, сделать для него комплекс SPA. Мы, в свою очередь, стараемся сделать так, чтобы наши клиенты получили удовольствие не только от качества нашей работы, но и просто от пребывания у нас.
  
  Приезжайте, мы будем рады вас видеть и поможем решить ваши задачи!
Рейтинг:

Смотрите также:

EXEED (ЭКСИД)
Инфомация давно не обновлялась
Автомобили EXEED
  • г. Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас2 , Бизнес-центр “Метрополис”, 6 этаж
  • +7 (800) 700-80-03
Авто-Выкуп
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на срочном выкупе подержанных автомобилей в Москве на выгодных условиях для клиента. Основным направлением нашей деятельности является покупка битых и неисправных авто.
  • 123592, Москва, Неманский проезд, 8к1
  • +7 (905) 538-57-57
Мега-Сервис
Информация может быть не достоверна
«Мега-Сервис» — быстро развивающаяся компания, занимающаяся кузовным ремонтом в Москве. В компании работают высококвалифицированные специалисты, регулярно совершенствующие свои навыки.
  • Василия Петушкова 3к. 3 стр. 1
  • +7 (495) 055-94-72
ТаксиРент777
Информация может быть не достоверна
Компания ТаксиРент777 предлагает авто в аренду под такси на самых выгодных условиях! Мы предоставляем новые автомобили Kia Rio и Hyunday Solaris с лицензией и сразу подключаем к заказам.
  • г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36., стр. 8
  • +7 (905) 789-89-29
Компания «Космас» предлагает услуги по нанесению на автомобиль временной или постоянной аэрографии, автомобильный тюнинг и художественную роспись.
  • Московская область, Одинцовский р-н, Можайское шоссе, строение 28
  • 8 (495) 504-20-42
×