Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ИнтерМедиаТур"
Информация может быть не достоверна

Туристическое агентство "ИнтерМедиаТур". Самые лучшие цены и обслуживание, круглогодичные акции и большие скидки постоянным клиентам.
Адресг. Москва, ул. Мясницкая, д. 10, оф. 17
Телефон8 (495) 984-58-84
Факс8 (495) 984-58-84
СайтIntermediatour.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы10.00-19.00

Наше туристическое агентство на рынке с 2007 года. За это время в наш адрес не было ниодного негативного отзыва. Мы всегда готовы предложить для наших клиентов самые лучшие предложения по самым выгодным ценам и условиям. Наша визитная карточка -  быстрая и эффективная работа с клиентом. В состав нашего агентства входят молодые амбициозные сотрудники с хорошим  знанием туристического рынка. Постоянное повышение квалификации наших сотрудников даёт возможность максимально быстро подобрать и помочь приобрести продукт, требуемый нашими клиентами. Главное в работе нашего агентства - ваше удовлетворение и улыбка.
" Если в нашем агентстве нету нужного вам продукта, мы найдем его для вас, даже если нам придется послать вас для этого в другое агентство - к нашему конкуренту."

Рейтинг: 5

Отзывы

09.08.2012 Михаил и Мария
Оценка:
Отличный отдых, спасибо! Первый раз в Таиланде, прислушались к мнению менеджера, выбрали вместе отель. Оказалось шикарное место, чистейший пляж, не то что в центре! Спасибо, Андрею и Богдану, всем советуем ИнтерМедиаТур!)
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Тунис экскурсионный тур "Шаги Ганнибала"
Информация может быть не достоверна
Очень интересный экскурсионный тур в Тунис. Цена у нашего тур агентства лучше на 20% чем в любом другом и даже у оператора!
31 000 р.
Талассотерапия в Тунисе!
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивное предложение для клиентов, желающих получить полноценное лечение по талоссотерапии в Тунисе. Приобретя данную услугу - ПРОЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
13 000 р.
Отдых в Греции!
Информация может быть не достоверна
Наше агентство активно сотрудничает со всеми лучшими Операторами по Греции. Всегда свежая информация и лучшие цены - только у нас!
19 000 р.
Египет!
Информация может быть не достоверна
Наше агентство активно сотрудничает со всеми лучшими Операторами по Египту. Всегда свежая информация и лучшие цены - только у нас!
18 000 р.
×