Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Зона Доступа
Свежая информация

Оборудование для систем видеонаблюдения и контроля доступа, видеодомофоны, охранно-пожарная сигнализация, системы оповещения, кабельная продукция. Комплексное оснащение объектов охранным оборудованием Зона Доступа
Адресг. Москва, ул. Газопровод, д. 4Б
Телефон+7 (495) 123-33-48
Факс+7 (495) 123-33-48
Сайтzonadostupa.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыпон-пят 10:00-18:00

Предлагаемая продукция/услуги:

Продажа оборудования систем безопасности для частных лиц (квартира, дом, дача и т.д.) и предприятий (офис, склад, производство и пр.) с 2005 года.

Наш ассортимент:

Комплексные поставки обеспечены прямыми контактами и дилерскими сертификатами основных производителей и импортеров охранного оборудования. При оформлении покупки на сайте действует автоматический расчет скидок, а для постоянных клиентов, в т.ч. строительно-монтажных организаций, предлагаются специальные оптовые цены.

 

Возможность приобретения в нашем интернет-магазине всего необходимого оборудования по минимальным ценам обеспечивает покупателям сокращение логистических затрат. Оперативная доставка по Москве и всем регионам России гарантирована нашим сотрудничеством с крупными логистическими операторами: СДЭК, Деловые линии, Почта России и др.

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

05.05.2014 Елена
Оценка:
Здравствуйте! При огромном количестве интернет-магазинов, остановились именно на этом, хочу сказать, что сделали правильный выбор. Не раз сталкивались с некачественной продукцией в этой сфере и плохим сервисом. Закупали у данной компании видеооборудование для салонов красоты, дополнительно заказывали доставку и монтаж. Все было произведено в срок и без нареканий. Выражаем большую благодарность сотрудникам компании за это. Желаем вам дальнейшего процветания. Будем и дальше сотрудничать с этим магазином.
28.02.2015 Захар
Оценка:
28.02.15 зашел на сайт данного магазинчика. Нашел то, что меня устраивало, а именно НВМ-1. В описании сказано, что есть одножильный, есть многожильный. Звоню, дабы выяснить вопрос, так как мне нужен исключительно многожильный провод. Заверяют, что мол да, многожильный. Хорошо, размещаю заказ, мне присылают счет на оплату, хотя в заказе прописано "оплата курьеру по получению заказа". Ссылаются на то, что позиция заказная и только по предоплате. Ну хорошо, не проблема. Проходит час, приходит счет с исправлениями. Ок, хорошо. Распечатал счет, пошел в сбербанк оплатил, о чем сразу уведомил. Приходит сообщение, мол 0.75мм больше нет и не будет О_о. Здорово, а когда я заказ делал это известно не было? Ну пусть так, хорошо, прошу замену, говорят, что есть 1мм, но он только по 500м. Мне это много, говорю вычеркните. Хорошо, говорят мне, вычеркиваем. Скинул реквизиты куда переслать разницу.
Далее ждем заказ...
Приходит заказ, начинается цирк с конями!
Компания доставки отжигает по полной :)
Вскрываю пакет, достаю бухту и что же я вижу? Правильно - ОДНОЖИЛЬНЫЙ провод!
Убираю все обратно, говорю курьеру - это не то, что я заказывал, делайте возврат.
Курьер - вы вскрыли пакет, теперь расписывайтесь за доставку.
О_о - в смысле? Я вскрыл пакет, чтобы посмотреть, что мне привезли, это как бы процедура такая, если что, я осматриваю товар, убедившись в его наличии и надлежащем качестве я его принимаю, ну или не принимаю.
Курьер - Вы не имели право вскрывать пакет, у нас такие правила!
я - ну у вас такие, а у людей такие, до свидания.
Пишу в наш замечательный магазинчик, мол так и так, привезли не то, что я заказывал.
На что мне приходит ответ - Вам написали, что провод МОНОжильный !!!!
Долго смеялись :)) такой формулировки еще ни кто и никогда не слышал :))) ну да ладно :))
Всю переписку цитировать не буду, и так все понятно.
п. с.
Господа предприниматели, в догонку переписке, еще раз повторяю -
Товар надлежащего качества мне поставлен не был до настоящего момента. Вместо этого мне пытались доставить другой товар с другими характеристиками. Попытки возместить стоимость ненадлежащей доставки за мой счет не получится!
Хочу отметить, что вне зависимости от получения мной указанного товара, данный товар не входит в перечень товаров не подлежащих обмену или возврату, утверждённый правительством РФ.
В случае отказа возвратить денежные средства я буду вынужден обратится в суд с исковым заявлением.
Ответ компании:

Этот человек пишет неправду и валит с больной головы на здоровую. Он сам выбрал и заказал данный кабель. Описание дано производителем для всей группы кабелей НВМ. По телефону его НЕ заверяли что выбранный кабель многожильный, напротив мы ответили письменно на электронную почту, что данный кабель моножильный (справка Википедии: моно - приставка к слову, означающая "один"). После этого он подтвердил и оплатил заказ. Затем заказ был доставлен, но получатель от него отказался. Деньги были возвращены после того как транспортная компания вернула нам товар.

посмотреть все (7)

Товары и услуги

Камера видеонаблюдения SR-N70F36IR Камера видеонаблюдения SR-N70F36IR
Информация может быть не достоверна
Уличная видеокамера с ИК подсветкой. 1/3" SONY ICX673AK + Effio-e. 700 ТВЛ, 0.01 Лк, f=3,6 мм, ИК подсветка - 25 м, AWB, AGC, BLC, ATR, OSD, DNR., День/Ночь, 12В±10%, 200(W)x82(H)x75(D)mm, -40 ~ +50°C
2 550 р.
Установка видеонаблюдения, видеодомофонов, скуд Установка видеонаблюдения, видеодомофонов, скуд
Информация может быть не достоверна
Качественные монтажные работы, домофоны, видеонаблюдение, скуд
1 300 р.
Видеодомофон CDV-35H Видеодомофон CDV-35H
Информация может быть не достоверна
3.5", TFT LCD, PAL/NTSC, без трубки (Hands Free), накладное крепление, подключение 2-х вызывных блоков и трубки DP-4VHP, вызов и связь "трубка-монитор", AC110-240В, цвет: белый, перламутр, темно-серый
3 938 р.
Радиоканальный извещатель GNS Радиоканальный извещатель GNS
Информация может быть не достоверна
Автономный пожарный извещатель, охранные системы
1 165 р.
×