Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

ООО "Порта - Маркет" - Отзывы

10.09.2013 Дмитрий
Оценка:
Понравилось работать. Двери отличного качества. Цена вполне приемлемые.
01.10.2013 Павел
Оценка:
Ужасная компания и отношение к клиентам отвратительное! Доставку задержали на неделю, компенсацию платить отказались, петли к двери не привезли, замок оказался неправильного размера. Качество самой двери на троечку.
16.01.2015 Игорь
Оценка:
Изготовление двери задержали на 2 недели. Но в итоге доставили.
Про установку: На фирме обещают цену установки от 3 тыс до 4.5 тыс. Приходит установщик объявляет цену в 2 раза выше. При этом ни каких бумаг не дает (акта выполненных работ). При дальнейших разбирательствах выясняется, что он частник: "Ни каких налогов я не плачу, и вообще, делаю , что хочу. А бланка акта выполненных работ с собой не было, да и зачем он нужен? Ведь гарантию я даю всего 2! недели." Причем сообщает о том , что акт не даст перед уходом. На фирме так-же от него открещиваются. Они просто дают ему заявки на установку, а он им раз в месяц приносит процент с установки. Зовут установщика Альфред.
07.02.2015 Александр
Оценка:
Недоволен работой установщика дверей Затярова Альфреда. Замерщик сделал замеры, заказал дверь по этим замерам, доставили-после этого приехал установщик и заявил, что замерено не правильно и дверь невозможно будет установить-нужен нестандарт меньшего размера. Ждал когда привезут другую дверь целый месяц. Привезли приехал установщик и после установки выяснилось, что первые замеры были верны и стандартную дверь можно было поставить. Когда ему об этом сказал он стал ссылаться на СНИПы. В общем первоначально запудрил мозги мне и заодно своей фирме. В результате: месяц ожидания, переплата за другую дверь и переклейка обоев так как дверной проём оказался меньше и стала видна голая стена. Ковырялся с установкой 6 часов и за оплату потребовал 6 тыс. Оценка такой работы крайне отрицательная. Не рекомендую.
02.04.2015 Кирилл
Оценка:
Наконец-то нашел хороший ассортимент недорогих дверей. Достраиваем здание частного детского сада - заказал крашеные двери под необходимые размеры здесь. Недорого и качественно! Надеюсь на дальнейшее сотруднечество!
11.04.2015 Максим
Оценка:
Первый раз заказал двери, когда жена была в «положении», хотел сюрприз сделать.
И радует, что получилось! Спасибо ребятам! Живем с моими родителями и в нашем распоряжении только одна комната, поэтому хочеться сделать ее дествительно НАШЕЙ.
Заказывая двери (светлые, «Натали») договорился о доставке и установке на время пока наших женщин не было дома (мамы и жены, чтоб не нервничали). И все было выполненно четко вовремя! Установили быстро, учитывая, что снимали старые двери и меняли коробку. У меня были затруднения с выбором ручек и петель для двери, но ребята дельно подсказали, что лучше подойдет к нашему интерьеру, да еще и замочек предложили поставить, чтобы изнутри вертушкой закрывался (сам бы не додумался). Зато жена была очень довольна!
Вторую дверь заказывали на кухню, и тут уже наши «девочки» сами выбирали. Кухня
у нас небольшая, поэтому раньше дверь было всегда открыта, чтобы хоть казалось
просторнее. Теперь дверь делали на заказ светлую с большим стеклом и проем попросили немного расширить. Знаете, вышло дествительно прикольно – такое впечатление, что на кухне теперь два окна, стало намного светлее и свежее что ли.
Еще раз всем спасибо! Буду Вас рекомендовать!
04.06.2015 Светлана
Оценка:
Как вовремя я нашла ваш магазин! Заканчивали ремонт в квартире, и после всех работ оставалась только поменять двери и развесить светильники. Поэтому все хотелось успеть до дня рождения – и похвастаться сразу всеми обновками. Стиль комнат был уже определен и выбрать подходящие двери оказалось нетрудно, тем более что у вас в магазине есть из чего выбирать!!! Остановились на темных дверях со стеклом (Венге, Композиция) и конечно коробки и наличники тоже ставили новые. Скажу вам – очень стильненько смотрятся темные двери, даже не думала, что так получится! Спасибо и удачных продаж!!! Отдельное спасибо менеджеру Льву, очень хорошо консультирует по всем вопросам!
23.06.2015 Дмитрий
Оценка:
Ассортимент шикарный! Даже затруднительно выбирать, много разделов и сразу не разобрались. Хорошо консультант на сайте есть, а потом еще и созвонились, благодарность Льву! Дверь понравилась, входную 50мм толщиной заказали, установили качественно, придраться не к чему. Планируем еще и межкомнатные поменять, придем к Вам выбирать. Если кто сомневается - рекомендую! Отличный товар и профессиональные ребята!
06.07.2015 Артур
Оценка:
Квартиру нам купили родители, а ремонт мы решили делать сами. Очень рады, что обратились в Ваш магазин - двери недорогие и красивые. Ваши цены позволили нам поменять сразу все комнатные двери. Спасибо Вам.
22.08.2015 Елена
Оценка:
Двери - хорошие, ассортимент - богатый, сотрудники - профессиональные. И каталог очень удобный, образцы цвета можно посмотреть. Новым дверям не могу нарадоваться - прекрасная шумоизоляция! Теперь укладывая ребенка спать, могу спокойно смотреть телевизор в соседней комнате. За это каждый раз вспоминаю Вас с благодарностью!!! С мужем решили осенью поменять остальные двери, так что мы - Ваши клиенты!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
Производство, продажа и установка межкомнатных и входных дверей нестандартных размеров на заказ.
×