Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Кровтайм»
Информация может быть не достоверна

Специализация «KrovTime» - это создание проекта и монтаж кровли дома, а также реализация разнообразных кровельных материалов
Адрес117588, г. Москва, ул. Большая Остроумовская 2 корпус 8
Телефон8 (495) 645-43-37
Сайтkrovtime.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасилиса Владимировна

Специализация «KrovTime» - это создание проекта и монтаж кровли дома, а также реализация разнообразных кровельных материалов. В монтаже кровли дома равных «KrovTime» нет! Это не удивительно, ведь мы - официальные представители производителей кровельных и фасадных материалов с мировыми именами, поэтому можем предложить выгодные цены на продукцию и гибкую систему скидок для постоянных покупателей. А многолетний опыт работы наших специалистов позволяет предлагать клиентам только высококачественные услуги по монтажу кровли дома разного типа, установке окон, строительству водосточных систем, а также созданию гидро- и пароизоляции. При осуществлении своей деятельности - монтаже кровли дома, установке окон и т.д., специалисты «KrovTime» руководствуются следующими принципами: индивидуальный подход к каждому клиенту и его заказу, качество выполняемых работ, соблюдение сроков и оптимальность бюджета. Все это, в сочетании с наличием современного оборудования и инструментов, а также опытом работы специалистов, является свидетельством профессионального уровня реализации услуг, оказываемых компанией «Кровтайм».

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "sPlan. Проект"
Информация может быть не достоверна
Портативная программа для создания проектов по пожарной и охранной сигнализации и систем видеонаблюдения. а так же создание плана по пожарной эвакуации
  • Донецк
  • +7 (926) 380-63-49
FRESH ART - дизайн студия интерьера
Информация может быть не достоверна
Цель студии FRESH ART в Москве - создание авторского дизайна помещения, разработка проекта для интерьера частного дома, коттеджа и квартиры на заказ по низкой стоимости.
  • Москва, Осенний бульвар, 12
  • +7 (985) 399-75-55
Профиланс
Информация может быть не достоверна
Профиланс – это уникальный проект, который создан для безопасной связи между заказчиком и фрилансером. Фрилансер выполняет заказ, а система предоставляет гарантию на выполнение работы.
  • 129085, Москва, ул. Большая Марьинская 9 стр.1, офис 112
  • +7 (965) 771-26-29
Строительная компания «СК Престиж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СК Престиж» оказывает услуги по возведению загородных домов из бруса и пеноблоков. Мы выполняем весь перечень строительных работ – от проектирования до сдачи готового дома с отделкой.
  • Москва, ул. Елецкая, 37а
  • +7 (495) 542-06-17
Архитектон-3
Информация может быть не достоверна
Творческая мастерская Союза Московских архитекторов, рхитектурная мастерская Елены Кочетковой,
  • г. Москва ул. Верхняя Радищевская дом 9а стр.1
  • 8 (495) 915-50-88
×