Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Akatoff
Информация может быть не достоверна

Регистрация товарных знаков, регистрация фирм, взыскание долгов, продажа земельных участков ИЖС, представительство в судах, общие правовые консультации и прочее. Akatoff
Адресг. Москва, ул. Артюхиной 28-68
Телефон+7 (495) 222-83-74
Сайтakatoff.com
Электронная почта
Контактное лицоАкатов Сергей Геннадьевич
Часы работыc 10:00 до 17:00

Я, Акатов Сергей Геннадьевич - независимый юрист с 2002 года. Общий стаж моей практики исчисляется с 1993 года. С 2005 года я являюсь владельцемтоварного знака "Pacific Creek".

В основном я специализируюсь в области взыскания долгов с физических и юридических лиц, защиты интеллектуальной собственности (разработке и регистрации средств индивидуализации (товарных знаков, логотипов и пр.)) и комплексной правовой поддержке предприятий, индивидуальных предпринимателей и частных граждан во всех существующих областях бизнеса.

Я готов предложить Вам юридическое сопровождение Вашего бизнеса по вопросам гражданского, налогового, административного, таможенного, взысканию долгов, регистрации фирм и иных отраслей российского законодательства, консультации по вопросам права, представляющим наибольший интерес в Российской Федерации. 

МОИ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ

По видам деятельности можно выделить следующие группы: 
торговые и производственные предприятия, транспортные предприятия/компании (автомобильный, железнодорожный, трубопроводный транспорт), предприятия общественного питания, сервисные компании, страховые компании, коммерческие банки (иностранные и российские), благотворительные фонды и иные некоммерческие организации и другие.

Благодаря обширным долголетним партнерским отношениям я, через своих партнеров, представлю Ваши интересы и интересы Вашего бизнеса на территории практически всей Европы: Италия, Польша, Франция, Болгария, Испания и др.

Я с удовольствием окажу Вам необходимую юридическую помощь в любой области бизнеса и жизни, подлежащей правовому регулированию на территории Российской Федерации.

Рейтинг: 5

Отзывы

18.02.2013 ОАО ГВЦ Энергетики
Оценка:
Благодарим за качественное обслуживание!!!

Товары и услуги

Земля ИЖС, от 1 га Земля ИЖС, от 1 га
Информация может быть не достоверна
Категория - земли населенных пунктов Разрешенного использование - ЛПХ (ИЖС) Собственность Доступность-автодорога Комм.-вода, канализация, газ, свет
1 000 000 р.
Товарные знаки - защита Товарные знаки - защита
Информация может быть не достоверна
Регистрация и разработка товарных знаков (знаков обслуживания, логотипов, брэндов и прочее)
5 000 р.
Взыскание долгов Взыскание долгов
Информация может быть не достоверна
Взыскание долгов
15 000 р.
×