Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Секьюрити Эксперт
Информация может быть не достоверна

Крупный оптовый поставщик оборудования систем безопасности: современные системы видеонаблюдения/регистрации, ОПС, системы контроля доступа, оповещения
Адресг. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14
Телефон8 (495) 799-96-77
Факс8 (495) 799-96-77
Сайтsecurityexpert.ru
Электронная почта
Контактное лицоКамалов Егор
Часы работыс 9-30 до 18-30

Компания «Секьюрити Эксперт» - крупный оптовый поставщик оборудования систем безопасности.
Основными направлениями деятельности Компании являются  поставки современных систем видеонаблюдения и регистрации, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа, оповещения.

Миссия Компании: Быть надёжной опорой для развития бизнеса наших клиентов.

 ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ И ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Сотрудничество с прямым поставщиком дает Вам возможность предоставлять Вашим клиентам конкурентоспособные цены на весь спектр оборудования, своевременно получать отгрузку, в том числе и последних новинок, в согласованные сроки со склада в центре Перми. 
Ознакомьтесь с ассортиментом Компании «Секьюрити Эксперт», составленным из хорошо зарекомендовавших себя товаров как отечественных, так и иностранных производителей и убедитесь, что из нашей продукции Вы сможете построить полноценную систему, которая будет максимально соответствовать ожиданиям Вашего клиента. 
Приобретая оборудование у нас,  Вы получаете более качественное и оперативное сервисное и гарантийное обслуживание, так как со всеми производителями и поставщиками мы устанавливаем долговременные доверительные отношения. Именно таким образом Компания «Секьюрити Эксперт» сотрудничает и  является официальным дистрибьютором компаний Сигма-ИС, JVC, Vizit, CVS, Бастион, Satel, Интеграл+, Теко, Smartec, Genius, Videonet, SHS  в Пермском крае, эксклюзивным представителем бренда ViDigi в России.

 ОПЕРАТИВНОСТЬ РАБОТЫ

Работая с «Секьюрити Эксперт», Вы имеете возможность получить весь комплект необходимого оборудования одновременно, и незамедлительно приступить к монтажу, экономя свое время, так как на складе компании «Секьюрити Эксперт» всегда поддерживается постоянный запас ассортимента.
Вам не нужно отвлекаться от повседневных дел, для того чтобы самостоятельно привезти необходимое оборудование в офис или непосредственно на объект, так как для Вашего удобства в «Секьюрити Эксперт» работает команда водителей, оперативно осуществляющих доставку оборудования по городу в указанное Вами место.
 
 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Обращаясь в технический центр «Секьюрити Эксперт», Вы можете быть уверены в том, что инженеры Компании произведут профессиональную диагностику и при необходимости  качественный ремонт как гарантийного, так и внегарантийного оборудования, и Вам не придется искать ему замену за свой счет.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Со всеми клиентами компания «Секьюрити Эксперт» стремится поддерживать партнерские отношения, предоставляя постоянным клиентам скидки и выгодные условия работы. 
Помимо поставок оборудования, включенного в прайс-лист, мы принимаем индивидуальные заявки наших клиентов. Поэтому партнеры Компании могут быть уверены в том, что наше сотрудничество  принесет желаемый доход, поспособствует совместному решению нестандартных задач, а также поможет поддерживать репутацию надежного и профессионального инсталлятора.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К БЕЗОПАСНОСТИ

В нашем офисе Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые решат Ваши задачи любого уровня сложности в кратчайшие сроки, предоставят профессиональные консультации по подбору охранных систем на объект, а также познакомят Вас со всеми новинками в области безопасности.

Рейтинг:

Смотрите также:

PSM Video
Информация не актуальна
Дистрибьютор систем безопасности. Поставка видеорегистраторов, камер, коммутаторов, шкафов, кабелей и всего, что необходимо для установки видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны.
  • Москва, ул. Гурьянова, д.30
  • +7 (495) 222-05-20
ООО "Интемс"
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж оборудования систем контроля доступа, видеонаблюдения
  • 124460, Зеленоград. Панфиловский проспект дом 10, пом. 531
  • +7 (495) 229-69-11
ООО Торговый дом «Комплексные Охранные Технологии»
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования цифровых систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, системы контроля доступа. Осуществляем монтаж
  • 127434, г. Москва, ул. Немчинова, д. 10
  • +7 (495) 230-10-64
Безопасность24
Информация может быть не достоверна
Cистемы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранно-пожарной сигнализацией.
  • Москва , Ярославское шоссе дом 19 строение 1
  • +7 (499) 450-49-03
ООО"Виосн"
Информация может быть не достоверна
Доступное видеонаблюдение для дома, офиса , дачи! Установка и монтаж видеонаблюдения , домофонов, система контроля доступа(СКД).
  • г. Москва ул. Прянишникова д.19астр 13
  • +7 (499) 519-02-41
×