Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Творческая Мастерская BORЯN ®
Информация может быть не достоверна

Творческая Мастерская BORЯN-дизайн и производство ассортимента BORЯN ®, корпоративные подарки, эксклюзивные подарки: декоративные подушки, аксессуары. Творческая Мастерская BORЯN ®
Адрес127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2.
Телефон8 (903) 525-01-83
Сайтwww.artbr.ru
Дополнительный сайтartbr.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работывт - вс 12:00-20:00, пн. - выходной

BORЯN ® (БОРЯН) - российская марка авторской малотиражной продукции: сумки из натуральной кожи и художественного текстиля, аксессуары и кожгалантерея, предметы интерьера, подарки. В основе каждого изделия лежит оригинальный сюжет художников марки.

BORЯN ® предлагает коллекции красивых вещей для повседневной жизни, используя идею объединения художественного сюжета и простого дизайна. Декоративные подушки BORЯN ® являются не только украшением интерьера, но и могут выполнять функцию оригинального персонального подарка. Аксессуары из натуральной кожи от BORЯN ® (обложки для паспорта, обложки для авто документов, мелкая кожгалантерея) - не только оригинальный аксессуар высокого качества и стильного дизайна, но именно функциональная вещь с длительным сроком службы.

В работе дизайнеры бренда уделяют особое внимание сюжету, который можно легко ассоциировать с характером и привычками человека, которому предназначен подарок. Продукция марки производится в Москве в собственной мастерской лимитированными сериями и только вручную на современном промышленном оборудовании. Выбирая продукцию BORЯN ®, вы получаете 100% оригинальные подарки, аксессуары и предметы интерьера самого высокого качества!

Доставка по Москве: при сумме заказа до 2000 руб - 200 руб, более 2 000 руб. - бесплатно. Доставка осуществляется на следующий день с момента оформления заказа на сайте. Можно вернуть неподошедший товар без нарушения товарной упаковки, оплатив стоимость доставки.

Шоу-рум BORЯN ® : 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, 2 этаж.Дизайн-завод «Флакон».

Тел.: +7 (495) 740-09-39

www.artbr.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

BORЯN Серия Алиса в стране чудес
Информация может быть не достоверна
BORЯN Коллекция Алиса в стране чудес - изысканная коллекция из двух декоративных подушек «Королевский крокет» и «Безумное чаепитие».
2 400 р.
×