Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Хайтек инструмент
Информация может быть не достоверна

Магнитные сверлильные станки и фаскосниматели Хайтек инструмент, корончатые сверла 3Keego (tm) Тайвань, электроинструмент Eibenstock Германия, Evolution Англия, заточные станки "Tool Grinding Expert" Хайтек инструмент
Адрес142412, Россия, г. Ногинск, ул Климова, д. 50
Телефон+7 (495) 972-22-41
Факс+7 (499) 972-22-41
Сайтwww.solidmarket.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыc 8-00 до18-00

Группа Компаний "Хайтек инструмент" уже более 10 лет специализируется на переносном оборудовании для резки и сверления металла.
Главным направлением нашей деятельности являются переносные магнитные сверлильные станки (портативные сверлильные станки, снабженные электромагнитным штативом или штативом на постоянном отключаемом магните), а также ручные циркулярные пилы по металлу. Эти виды электроинструмента широко представлены в ассортименте компании.Помимо этого, мы предлагаем: переносные фаскосниматели, для подготовки кромки под сварку; полировальные машины для металла; полировальные машины с подводом воды для полировки натурального камня; ручные электрические дрели; переносные отрезные станки по металлу и другим материалам; бензиновые и электрические виброплиты; ручные миксеры. А также широкий спектр расходных материалов и оснастки: корончатые сверла по металлу; пильные диски; спиральные сверла HSS-Co; спиральные сверла из монолитного твердого сплава, твердосплавные буры для перфораторов; концевые фрезы из быстрорежущей стали (HSS); концевые фрезы из монолитного твердого сплава; твердосплавные борфрезы; станочную оснастку и многое другое.

Составляющие качественного обслуживания наших заказчиков:

КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ.
Все предлагаемые нами магнитные сверлильные станки - высококачественные изделия, сертифицированные на территории России, снабженные сервисной поддержкой и полным гарантийным обслуживанием в течение года после приобретения. То же самое относится и к другим видам электроинструмента, поставляемым нашей компанией. Сервисный центр обеспечен полным ассортиментом запасных частей, современным оборудованием и укомплектован квалифицированным персоналом.

СКЛАД И ДОСТАВКА.
Компания "Хайтек инструмент" располагает обширным запасом электроинструмента и металлорежущего инструмента на своих складах. Только из магнитных сверлильных станков мы готовы предложить более 15 разных моделей в наличии на складе. То же относится и к циркулярным пилам по металлу, полировальным машинам и прочему электроинструменту. Сменный металлорежущий инструмент, в основном, сразу доступен со склада: корончатые сверла (кольцевые фрезы); пильные диски для циркулярных пил; твердосплавные борфрезы и концевые фрезы; спиральные сверла и буры SDS-max / SDS-plus.
Доставка оборудования и инструмента со склада, а также в ремонт и из ремонта работает в Ногинске, мы самостоятельно доставляем товары "до двери", в остальные, которые охвачены сетью национальных курьерских служб - инструменты отправляются ежедневно.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ.
Все сотрудники, которым приходится общаться с заказчиками, проходят обучение по техническим особенностям нашей продукции. Самый высокий уровень технической подготовки - у менеджеров по продажам. А также, разумеется, у сотрудников сервисного центра.
Если у Вас есть интерес к предлагаемому инструменту, но вы не знаете, как его сформулировать - позвоните нам! Вас обязательно выслушают и найдут оптимальное решение.
Если Вы не уверены, что сможете обучить свой персонал работе с новыми видами электроинструмента - позвоните или напишите нам! Мы на месте проведем обучение и в последствии откорректируем выполнение технологии, чтобы Вы могли получить максимальную экономическую отдачу.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Компания "Хайтек инструмент" следит за развитием технологий и всегда предлагает самые современные своим заказчикам. Кроме того, мы не отталкиваем внедрение новых технологий в нашей собственной работе: последняя наша новинка - сайт: www.hightech-instrument.ru. На этом сайте Вы можете подобрать электроинструмент и оснастку, узнать актуальную цену и наличие, задать вопрос и получить ответ на него, разместить заказ. Круглосуточно.


Наш почтовый адрес: 142412, Россия, Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д.50. Тел.: (495) 972-22-41; (499)515-55-66; (499) 270-64-30.
Факс (499) 270-64-30.


E-mail: request@solidmarket.ru
Сайт:  http://www.solidmarket.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Инвест-Гарант - металлорежущие станки
Информация может быть не достоверна
ООО "Инвест-Гарант". Поставка металлорежущих станков, оснастки, инструмента, станок, в Москве, продажа
  • Москва
  • +7 (495) 638-57-25
HOUFEK - Россия
Информация может быть не достоверна
Официальное российское представительство чешской фирмы HOUFEK - деревообрабатывающие станки и оборудовавание
  • МО, г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д.1
  • 8 (926) 540-99-79
ООО "Станко-Ремонт"
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание и ремонт оборудования Ремонт электроплат Наша компания выполняет услуги по изготовлению шестерен продажа станков
  • Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Центральная, дом 2А
  • +7 (499) 993-00-95
Интернет-магазин станков и инструментов
Информация может быть не достоверна
В Интернет магазине станков и инструментов есть все необходимые инструменты
  • 121165, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, строение 42.
  • 8 (495) 988-50-99
ДАКТ. РУ. Центр инструмента
Информация может быть не достоверна
Поставка режущего инструмента и деревообрабатывающих станков, оборудования. Центр инструмента ДАКТ. РУ. Выставочные залы инструмента. Служба сервиса.
  • г. Москва, ул. Мурановская, д. 6
  • 8 (495) 646-97-76
×