Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Соколов и партнеры"
Информация может быть не достоверна

Защита и представление интересов граждан и организаций в судах и государственных органах. Ведение гражданских и арбитражных дел в судах.
Адресг. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 26/21, стр. 1
Телефон+7 (495) 790-77-37
Факс+7 (903) 553-34-23
Сайтwww.sokolovlaw.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 10 до 21

Мы являемся командой профессиональных юристов, занимающихся частной юридической практикой, успешно ведущих дела в судах Российской Федерации.

 Наши юристы имеют успешный опыт работы в оказании юридических услуг, опыт представления интересов клиентов в судах и государственных органах, а  также в вопросах досудебного урегулирования проблем наших доверителей. Мы работаем, как с малыми предприятиями, так и с крупными компаниями.

Основная цель наших юристов - это достижение результата нужного нашим клиентам. Любая ситуация, проблема, тщательно анализируется нашими юристами. В своей работе используем все законные способы решения проблем наших клиентов, разрабатываем новые способы решения определённых задач.

Все наши юристы имеют высшее юридическое образование, практический опыт работы в судах, государственных органах, органах юстиции. Наши юристы обладают достаточными познаниями в юриспруденции, чтобы помочь Вам в решении непростых жизненных ситуаций или полностью взять на себя решение проблем клиента. Доверив нам Вашу проблему вы можете спокойно заниматься своими делами, не тратя сил и времени на её решение. Наши юристы и специалисты позаботятся обо всём сами.

Наши юристы рассматривают любые ситуации и обращения граждан и предлагают оптимальные варианты решения проблем наших клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность и таинство любой информации полученной при общении с нашими клиентами.

Оперативность оказания юридических услуг один из основных принципов работы наших юристов и специалистов. Наши юристы оперативно и в сроки решают проблемы, готовят документы, выезжают на встречи для проведения переговоров. Наш юрист встретится с Вами для переговоров и обсуждения ситуации в любом удобном для Вас месте без дополнительных затрат для Вас.

Ценовая политика в оказание юридических услуг понятна, доступна и реальна для всех слоёв населения. Цены на юридические услуги доступны обычным гражданам и малым предприятиям, недавно начавшим свою деятельность.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Юристы по административным делам. Юристы по административным делам.
Информация может быть не достоверна
Ведение административных и гражданских дел в судах. Представление интересов. Защита прав.
Юридические услуги. Судебная защита. Юристы. Юридические услуги. Судебная защита. Юристы.
Информация может быть не достоверна
Команда профессиональных юристов. Успешный опыт. Более 200 выигранных дел по данным категориям.
Юридические услуги по сопровождению сделок. Юридические услуги по сопровождению сделок.
Информация может быть не достоверна
Сопровождение сделок. Подготовка, составление, редактирование договоров, контроль подписания и исполнения. Споры по обязательствам, представление интересов.
Ведение гражданских и арбитражных дел в судах во всех инстанциях. Защита и представление интересов граждан и организаций в судах и государственных органах.
×