Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Экспортбелтехника ООО
Информация может быть не достоверна

Компания Экспортбелтехника ООО - Установка счетчиков-расходомеров топлива DFM. Дилер Завода БЗТДиА - тракторные запчасти в России по низким ценам. Экспортбелтехника ООО
Адресг. Москва, ул. Горбунова, д. 12, корп.2, стр.2
Телефон8 (926) 958-91-29
Факс8 (49666) 602-52
Сайтwww.exportbel.ru
Дополнительный сайтexportbel.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВолков Александр Константинович
Часы работы8.00-17.00

 Компания Экспортбелтехника ООО  известна, как поставщик и установщик датчиков расходомеров топлива ДРТ/DFM, систем контроля топлива и мониторинга автотранспорта СКРТ – это надежный партнер с многолетним опытом и Официальный представитель в Российской Федерации СП «Технотон-ЗАО»/
Лучшие условия на поставку датчиков уровня топлива и расходомеров. Широкий ассортимент оборудования, постоянная поддержка склада, позволяет нам быстро осуществить поставку и установку датчиков-расходомеров, в соответствии с запросом в любой регион России и Беларуси.
  Сегодня компания Экспортбелтехника ООО – это официальный дилер РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», предлагает комплектующие для тракторов "Беларус": диски сцепления, раздаточная коробки, опоры промежуточные, гидроусилители, рукава высокого давления, колеса дисковые, цапфы поворотные, валы силовые, сиденья тракторные. Официальное дилерство Завода БЗТДиА, позволяет компании обеспечивать не только комплексность поставок и широкий ассортимент, но также минимальные цены и сроки отгрузки автозапчастей и комплектующих.
   Подробнее познакомиться с компанией и продукцией, ею предлагаемой, можно на  сайте www.exportbel.ru  

Рейтинг:

Товары и услуги

Счетчик-расходомер топлива ДРТ/DFM Счетчик-расходомер топлива ДРТ/DFM
Информация может быть не достоверна
Счетчик-расходомер топлива DFM - Простое решение учета топлива!
8 000 р.
Запчасти МТЗ по низким ценам Запчасти МТЗ по низким ценам
Информация может быть не достоверна
Прямые поставки в Россию от производителей запасных частей МТЗ, комплектующих для с/х-техники, комплектов сдвоенных колес по низким ценам.

Статьи и публикации

Автономный счетчик-расходомер топлива DFM - это простой и высокоточный прибор для измерения расхода топлива и времени работы двигателя.
04.08.2011
СКРТ - это комплексное решение для оперативного мониторинга и контроля экономических и технических параметров эксплуатации ТС.
29.08.2011
×