| Адрес | г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, корп.2, стр.2 |
| Телефон | 8 (926) 958-91-29 |
| Факс | 8 (49666) 602-52 |
| Сайт | www.exportbel.ru |
| Дополнительный сайт | exportbel.ds77.ru |
| Электронная почта | отправить письмо |
| Контактное лицо | Волков Александр Константинович |
| Часы работы | 8.00-17.00 |
Компания Экспортбелтехника ООО известна, как поставщик и установщик датчиков расходомеров топлива ДРТ/DFM, систем контроля топлива и мониторинга автотранспорта СКРТ – это надежный партнер с многолетним опытом и Официальный представитель в Российской Федерации СП «Технотон-ЗАО»/
Лучшие условия на поставку датчиков уровня топлива и расходомеров. Широкий ассортимент оборудования, постоянная поддержка склада, позволяет нам быстро осуществить поставку и установку датчиков-расходомеров, в соответствии с запросом в любой регион России и Беларуси.
Сегодня компания Экспортбелтехника ООО – это официальный дилер РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», предлагает комплектующие для тракторов "Беларус": диски сцепления, раздаточная коробки, опоры промежуточные, гидроусилители, рукава высокого давления, колеса дисковые, цапфы поворотные, валы силовые, сиденья тракторные. Официальное дилерство Завода БЗТДиА, позволяет компании обеспечивать не только комплексность поставок и широкий ассортимент, но также минимальные цены и сроки отгрузки автозапчастей и комплектующих.
Подробнее познакомиться с компанией и продукцией, ею предлагаемой, можно на сайте www.exportbel.ru