Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Информационное Агентство "Бизнес-информ"
Информация может быть не достоверна

Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования , издание каталогов принтеров, копиров, факсов.
Адрес105005, г. Москва, Бауманская ул., д.6, стр.2
Телефон+7 (495) 988-61-46
Факс+7 (495) 988-61-46
Сайтwww.sforp.ru
Электронная почта
Контактное лицоМалинский Станислав Вальтерович
Часы работы10-18

Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ», созданное в 1997 году на базе подразделений Федерального Информационно-Аналитического Центра (ЗАО «ИНФОЦЕНТР»), занимается изучением различных сегментов российского рынка, в том числе рынка офисной техники. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов, представленных на российском рынке, а также консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов.
Агентство издает серию каталогов, посвященных рынку печатающих устройств и расходных материалов к ним.

Агентство завершило разработку новых информационных продуктов - Базы данных "Расходные материалы" и Электронных Таблиц "Государственные закупки расходных материалов". Новые разработки базируются на информации, опубликованной в справочно-аналитических обзорах Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в 1997-2012 годах.

Агентство организует и ежегодно проводит в Москве международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "BUSINESS-INFORM"

Рейтинг:

Товары и услуги

Каталог "Российский рынок копировальной техники"
Информация может быть не достоверна
Справочно-аналитический обзор является руководством по грамотному выбору копировального аппарата, дупликатора, инженерной системы
310 р.
Каталог "Расходные материалы"
Информация может быть не достоверна
Справочно-аналитический обзор является руководством по грамотному выбору расходных материалов к копировально-множительной и офисной технике и.
310 р.
Каталог "Лазерные принтеры и МФУ"
Информация может быть не достоверна
Справочно-аналитический обзор является руководством по гвыбору лазерных принтеров и МФУ, реализующих функции принтера, копира, сканера, факса и др.
280 р.
×