Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ресторан "Император"
Информация может быть не достоверна

"Император" - это традиции грузинской, итальянской кухни, с интерьером древнего Рима, 3 залами и 2 VIP кабинами, рассчитан на 180 посадочных мест.
Адресг. Москва, ул. Митинская, д.55, к.1
Телефон8 (926) 618-28-32
Сайтwww.rest-imperator.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыпн-вс 12:00-00:00

Когда мы говорим 'хороший ресторан', то подразумеваем вкусную и качественную еду, а также красивый, стильный интерьер. А еще – удобное расположение недалеко от нашего дома. Новый ресторан европейской и кавказской кухни 'Император', открывшийся в Митино, полностью соответствует всем этим требованиям. 
Его дизайн выполнен в лучших классических традициях. Благородный мрамор, строгие колонны, портреты императоров на стенах большого зала и приятные для глаз спокойные бежевые тона... Благородный облик ресторана прекрасно дополняет его замечательная кухня. Превосходные фирменные кушанья (салат 'Император' с баклажанами или горячее из телятины) соседствуют в богатом меню с такими популярными блюдами, как шашлыки на углях, салат 'Цезарь'....
Но особенное внимание гости, конечно, должны обратить на абхазские и грузинские деликатесы от шеф-повара: чахохбили, мамалыгу, чашушули, аджапсандал.
Их восхитительный вкус удачно оттенят лучшие напитки и развлечения на любой вкус – от спортивных и музыкальных трансляций до живой музыки (музыканты выступают в 'Императоре' со среды по воскресенье) и танцев.
Солидная дневная скидка на все меню, невысокие цены, хорошее обслуживание и разнообразие залов, вмещающих разное количество гостей (большой вмещает до 100 персон, два малых рассчитаны на 40 и 30 человек соответственно, а в удобных комфортабельных VIP-кабинетах могут уединиться небольшие компании до 8 гостей), сделают визит в 'Император' еще более приятным.
А возможность проведения абсолютно любых банкетов – свадеб, корпоративов, юбилеев и даже детских праздников – превращает это место в поистине незаменимое для всех жителей Митино и прилегающих районов.
Чтобы хотя бы ненадолго почувствовать себя императором, загляните в ресторан 'Император'!

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Ресторация «Сироп»
Информация может быть не достоверна
Ресторация «Сироп» – это комфортное заведение с современной рассчитанное на 40 посадочных мест. Ресторация осуществляет доставку еды: Новогорск, Куркино, Химки, поселок Эдем.
  • Московская область, Красногорский район, деревня Гаврилково, Элитный Жилой Коттеджный поселок «Эдем»
  • +7 (926) 355-10-15
GG Bar
Информация может быть не достоверна
Ресторан GG Bar - прекрасное место для отдыха в дневное и вечернее время
  • г. Москва, Краснопресненская наб. 14, стр. 1
  • +7 (495) 664-99-99
Фьоренте
Информация может быть не достоверна
Проект Сергея Космынина в первую очередь это - настоящий ресторан итальянской кухни.
  • г. Москва, Братиславская ул., д. 26
  • +7 (495) 347-88-88
ООО Флорентия
Информация может быть не достоверна
Стейк Хаус и итальянский ресторан. У нас вас ожидает уютная атмосфера и превосходный вкус настоящих стейков. Также в нашем меню присутствуют традиционные блюда итальянской кухни — пасты, горячие закус
  • ул. Бутырский Вал, дом 5
  • +7 (495) 363-18-73
GG Group
Информация может быть не достоверна
GG Group - новый, стремительно развивающийся ресторанный холдинг, на счету которого уже более 30 ресторанов, количество которых увеличивается с каждым месяцем в Москве и в регионах России
  • Краснопресненская наб., 14/1
  • +7 (495) 697-71-41
×