Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Частный детский сад "Интеграл"
Информация может быть не достоверна

Детский сад и Центр дополнительного образования в Чертаново для детей от 0 до 7 лет. Индивидуальный подход и разностороннее развитие Вашего ребёнка.
Адресг. Москва, ул. Чертановская, д. 34 А
Телефон8 (495) 312-47-29
Сайтwww.integral-sad.ru
Дополнительный сайтintegral-sad.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Михайловна
Часы работы8.00 - 20.00

Частный детский сад "Интеграл" в Чертаново приглашает детей от 2 лет. Наши воспитатели и педагоги позаботятся о качественном развитии и обучении Вашего ребенка. Мы предлагаем детям разговорный английский язык с 2-х лет, занятия по развитию речи и обучению чтению, математике и логике, музыке и хореографии, физической культуре, живописи и графике, детскому творчеству, а так же занятия с логопедом и психологом.

Просторные и уютные группы ждут малышей!
На базе детского сада работает Центр дополнительного образования. К Вашим услугам "Английский клуб" (современные и эффективные методики обучения английскому языку для детей и взрослых), Театральная студия на английском языке, Детская йога, "Танцевальная студия", ИЗО-студия, творческая мастерская (работа с бумагой, тканью, природным материалом, "Де-купаж", "батик" и др.) и другие занятия.
Для совсем маленьких детей (от 1 года до 2,5 лет) часовой развивающий курс занятий "Вместе с мамой". " Этот курс включает в себя развитие речи, изучение окружающего мира, музыкальные игры, творческие задания, работу в сенсорных зонах (по методики М. Монтессори) и конечно чаепитие. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Детская йога
Информация может быть не достоверна
Мы приглашаем ребят от 4-х до 7 лет. Увлекательные занятия, построенные по принципам хатха-йоги.
300 р.
×