Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

WaterHeater
Информация может быть не достоверна

Комплексное отопление - расчет, проектирование, подбор и продажа оборудования по оптовым ценам, монтаж и пусконаладка системы отопления. WaterHeater
Адрес117452, Москва, Дмитровское шоссе, д. 71
Телефон8 (499) 408-65-60
Сайтwww.waterheater.ru/panelnoe-otoplenie.html
Электронная почта
Контактное лицоКарпов Ян Александрович
Часы работыпн-пт: 8.00-19.00

Компексное отопление - основное направление компании Waterheater. Оно включает в себя комплекс услуг и мероприятий по организации теплоснабжения - расчет, разработка проекта, монтаж оборудования, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Мы даем реальную гарантию на оборудование, монтаж и пусконаладку. А так как все работы выполняются профессионалами одной компании, вы можете быть уверенными в качестве вашей отопительной системы. Слаженный механизм работы на всех стадиях установки отопления застрахует вас от сбоев теплоснабжения, несовместимости оборудования и комплектующих, перерасхода ресурсов и теплоносителя. Все системы отопления сдаются нами в срок! Индивидуальный подход позволяет Вам оговаривать сроки выполнения работ.

Выбирая компанию Waterheater - вы выбираете надежного партнера для решения сложных инженерных вопросов по отоплению дома.

Популярные разделы сайта:

Рейтинг:

Товары и услуги

Котел Buderus Logano G124WS мощность 32 кВт Производитель: Buderus Вид топлива: Природный газ Установка: Напольный Бесшумный Цена: 63 300
63 300 р.
Комплексное отопление от WaterHeater Комплексное отопление от WaterHeater
Информация может быть не достоверна
Комплексное отопление - расчет, проектирование, подбор оборудования и монтаж, гарантийное обслуживание.
×