Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Компания Энерготепломаш "Всё для котельных"
Информация может быть не достоверна

Компания Энерготепломаш "Всё для котельных" с 2000 года занимается поставкой импортного и отечественного котельного оборудования на рынок России и СНГ
Адресг. Москва, ул. Кусковская, д. 20а, корпус А, оф. А307
Телефон8 (495) 509-29-60
Факс8 (495) 730-41-78
Сайтwww.energoteplo.ru
Дополнительный сайтenergoteplomasm.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж

Компания ЭНЕРГОТЕПЛОМАШ "Всё для котельных" с 2000 года занимается поставкой импортного и отечественного котельного оборудованиея на рынки России и СНГ.

Компания является официальным дилером ООО МПВФ «Энергетик» (Украина) и осуществляет поставку паровых, водогрейных котлов и котельных установок, производимых на этом заводе. Гарантийные условия качества изготавливаемых котлов любой сложности подтверждены сертификатами соответствия и разрешительными документами поднадзорных инстанций.

В Компании Вы можете приобрести котлы и горелки, запчасти и ремкомплекты к котлам, оборудование для их очистки и ремонта, а также заказать транспортабельные котельные установки. Компания предлагает широкий выбор насосов, блочно-модульные водогрейные установки типа БМВКУ, магнитные преобразователи воды, парогенераторы, газоанализаторы, емкости, теплообменники, фильтры, трубы дымовые, а также оборудование для химводоочистки и мазутоподготовку. Манометры, термометры, счетчики воды, тепла и газа, -  представлены в широкой номенклатуре.

Компания гарантирует качество предоставляемого ею оборудования, материалов и комплектующих.

Миссия компании - удовлетворение спроса Клиентов за счет поставки им качественного водопроводного и котельного оборудования, изготовления котлов и котельно-вспомогательного оборудования по их заказу, организации доставки грузов, создания партнерских отношений с Поставщиками.

Рейтинг:

Статьи и публикации

В мае 2009 года в Санкт-Петербурге прошла специализированная выставка "Котлы и горелки", активное участие в которой приняла компания Энерготепломаш.
24.05.2011
×