Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"Агентство Виталь"
Информация может быть не достоверна

Няни с медицинским образованием
Адрес123379 г. Москва, ул. Б. Садовая, д.8
Телефон8 (495) 648-43-28
Сайтvital-personal.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Митрофанова

12 лет работы на рынке услуг – это достаточно большой срок. Начиная свою деятельность в далеком 1998 году как кадровое агентство по подбору персонала, сотрудники агентства «Виталь» не думали о популярности. Они были заняты совершенно другим делом, а именно подбором компетентных и квалифицированных домашних работников в семьи, нуждающиеся в помощи.

Домашний персонал самостоятельно сейчас подбирают только те люди, которые не бояться рисковать своей спокойной жизнью и здоровьем. Как уже давно известно, под видом домработницы или нянечки в семьи достаточно часто внедрялись криминальные личности для совершения противоправных действий. Поэтому кадровое агентство по подбору персонала является единственным правильным решением в том случае, если в семью требуется помощник.

Кадровое агентство «Виталь» достаточно известно в столице благодаря высокой ответственности менеджеров по кадрам и их качественной работе.  Поиск няни для ребенка в агентстве «Виталь» занимает всего несколько дней, а если повезет, можно осуществить задуманное и за несколько часов. Менеджеры по персоналу проводят поиск няни для ребенка с учетом всех требований клиента и в результате, семья получает действительно отличную и ответственную работницу, которая заботиться о малыше как о родном.

Поэтому, если необходимы услуги домработницы, няни или повара, большинство обывателей предпочтут «Виталь», так как агентство всегда собирает только положительные отзывы. К тому же, стоит отметить, что услуги домработницы или домашнего работника любой другой направленности будут действительно профессиональными. Менеджеры по кадрам очень внимательно относятся к подбору сотрудников, и поэтому тщательная проверка квалификации и рекомендаций предыдущих работодателей проводится в обязательном порядке. 

Рейтинг: 5

Отзывы

24.01.2015 Великородная Инна Михайловна
Оценка:
Самое порядочное агенство в Москве Очень рада что работала в 2х семьях от вашего агенства Огромное спасибо

Смотрите также:

Кадровое Агентство "Диалог West"
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство « Диалог West» предоставляет услуги по подбору домашнего персонала, а именно гувернантки, водители, няни, повара, домработницы и семейные пары в загородный дом. Если вам требуется п
  • Москва, Мос. обл., г. Одинцово, ул. Союзная 1В, офис 304
  • +7 (903) 525-71-32
Центр образования "ЛИНиЯ"
Информация может быть не достоверна
Мы окажем действенную высококвалифицированную консультативную помощь по вопросам открытия частного детского сада, центра образо с «0», открытие новых направлений и развитие уже действующего бизнеса.
  • г. Москва, ул. Бойцовая, д. 22
  • 8 (926) 312-57-79
Самое важное
Информация может быть не достоверна
"Самое важное" - это агентство домашнего персонала.
  • 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 72, стр.4, офис 411
  • 8 (495) 921-11-71
Кадровое агентство "Сорванец"
Информация может быть не достоверна
Профессиональный подбор квалифицированного домашнего персонала: няни, гувернантки, репетиторы, домработницы, повара, экономки, водители, сиделки, компаньонки, помощники по хозяйству и др..
  • г. Москва, ул. Ярославская. д.8, корп.6
  • +7 (495) 649-97-03
«Мамины Помощники»
Информация может быть не достоверна
Агентство «Мамины Помощники» специализируется на подборе и обучении нянь.
  • 1-я Тверская-Ямская, д. 29, с 1, офис 5
  • +7 (968) 681-88-47
×