Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мастерпол
Информация может быть не достоверна

Продажа напольных покрытий в Москве и Московской области, укладка: ламината, ковролина, паркетной доски
Адресг. Москва, 103-й км МКАД внешнего кольца, ТТК Абрамцево, павильон 31с
Телефон8 (499) 755-51-87
Сайтwww.masterpol.su
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Наш Интернет-магазин напольных покрытий предлагает Вам приобрести по доступным ценам для дома и офиса, паркетную доску, ламинат, линолеум ковролин и сопутствующие товары от ведущих фирм производителей таких как Tarkett (Германия), Велес (Россия), Kronospan (Россия), Pergo (Швеция), Platinum (Россия), Синтерос (Россия), OROTEX (Бельгия), Barlinek (Польша), Icopal Parkolag, Corksribas, Eliter, Quick Step (Бельгия), Tuplex(Финляндия), Джермафлекс(Россия), Classen (Германия), Tarkett (Россия), Upofloor (Россия), Kronotex (Германия), Kronostar (Россия), BIG (Бельгия), Balta (Бельгия), Artholtz (Германия), Polarwood (Россия), WoodPecker (Россия) и многие другие. Мы готовы помочь Вам в выборе и предлагаем воспользоваться удобным каталогом для одбора покрытия, также Вы можете получить консультацию у наших менеджеров по телефону или оставить заявку на сайте. Мы занимаемся продажей напольных покрытий оптом и розницу, за наличный и безналичный расчет, с доставкой по Москве и Московской области. Возможен самовывоз. Доставка по Гольяново - бесплатно!
Рейтинг: 5

Отзывы

20.11.2015 Игорь
Оценка:
Искали со знакомым конкретную марку напольного покрытия, по звонку менеджер сообщил о цене товара и наличие в магазине и на складе . Доставка была согласована, выполнена в течение суток от момента того как мы созвонились и внесли предоплату. Касательно упаковки транспортируемого товара - это несколько слоев полиэтилена, ребра жесткости. Всем довольны.
01.12.2015 Маня
Оценка:
В магазине огромный ассортимент товаров, широкий выбор цветов и текстуры на любой вкус и цену. Ребята помогли сделать выбор на покрытии и предоставили подробную информацию, спасибо им большое)

Смотрите также:

Интернет-магазин «Напольные покрытия»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий. Широкий ассортимент ламината, паркета, массивной доски для дома и дачи. Доставка и укладка по Москве, области и РФ.
  • 143912, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, владение 2А
  • +7 (495) 784-66-55
Ламинат-Клик
Информация может быть не достоверна
Магазин Ламинат Клик специализируется на продаже напольных покрытий. У нас представлен большой выбор ламината, паркетной доски, массивной доски. Низкие цены, скидки при покупки от 70 м².
  • Московская область, г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, д. 6, офис №1
  • +7 (495) 532-69-98
Ваш паркет-магазин
Информация может быть не достоверна
Ваш паркет-магазин: паркетная химия и напольные покрытия.
  • Москва, улица Перерва д.31Б, 2 этаж, павильон 14
  • +7 (499) 390-38-36
ООО «Магазин напольных покрытий»
Информация может быть не достоверна
Продажа напольных покрытий: ламинат, пробка, винил, паркет
  • Москва, Новочерёмушскинская ул, дом 50, кв 461
  • +7 (495) 128-89-07
Авенти
Информация может быть не достоверна
Продажа напольных покрытий - массивная доска, паркетная доска. Отбойная доска пластиковая, отбойники из дсп, мдф. Медицинские двери, двери для школ и детских садов, двери в гостиницы и отели.
  • г. Москва, 1 Тверской-Ямской пер., д. 18
  • +7 (499) 250-86-13
×