Деловая сеть Москва
Компании:133 979 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

ММ-Колор Центр (“AUTOgraph group” )
Информация может быть не достоверна

Расходные материалы и оборудование для кузовного ремонта автомобилей.
АдресМосковская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, д.5
Телефон8 (905) 783-93-78
Факс8 (495) 970-12-33
Сайтwww.avtograph.com
Дополнительный сайтgorinich.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9-00 до 17-00
Компания «ММ-Колор Центр» входит в состав группы компаний “AUTOgraph group” которая существует с 1999 года и поставляет на Российский рынок большой ассортимент материалов для автомобильной промышленности. По ряду торговых марок мы обладаем эксклюзивным правом продаж на территории Российской Федерации. На данный момент мы сотрудничаем с автомобильными заводами Ford Motor Company (Санкт-Петербург), Автофрамос-Renault (Москва), ТАГАЗ (Hyundai, Таганрог), GM-VAZ, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, с автобусными заводами SCANIA (Санкт-Петербург), НЕФАЗ, ВОЛЖАНИН, рядом предприятий по производству пластиковых деталей для автомобилей и другими производствами. Наряду с промышленными автопредприятиями мы осуществляем поставки нашей продукции в автомобильные сервисы. Нашими клиентами являются компании: Genser (Opel, GM, Nissan), Аояма (Honda), Автокей (Hyundai, KIA), Toyota Кунцево, АВЕС ПЕЖО, Автодина (Suzuki), Автопассаж (Форд), Блок (GM), ФК моторс (Honda), МБ-Беляево (Mercedes), Авилон (Mercedes), Автотемп(Honda). Высококлассные технические специалисты регулярно проводят тренинги в оборудованном тренинг-центре. Уровень Системы Менеджмента Качества нашей компании сертифицирован на соответствие стандарту ISO9001.
В ассортименте нашей компании представлены: - Лакокрасочная продукция MaxMeyer, Италия (Концерн PPG) - Шлифовальные материалы и инструмент Mirka, Финляндия - Протирочный материал GEKATEX Франция ( используются на предприятиях во Франции, Чехии) - Полировальные составы menzerna-Werk GmbH&Co, Германия Кроме того: - Шлифовальное и полировальное оборудование RUPES (Италия) - Окрасочное оборудование Walcom (Италия) - Протирочный материал ZVG (Германия) - Защитные пленки, в том числе термостойкие (до 180ºС), Horn & Bauer (Германия) - Малярные ленты Eurocel (Италия) и IKS (Германия) - Полировальная система Surf-ACE (Великобритания) - Средства защиты органов дыхания и тела - респираторы и комбинезоны ZVG (Германия), PDS International (Сингапур).
Мы готовы предоставить тестовые образцы продукции. Так же мы можем провести демонстрацию наших материалов на Вашем предприятии.
Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Нептун
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Нептун автозапчастей, расходных материалов, автохимии и аксессуаров компании Меркурий рад видеть и приветствовать вас на своих страницах.
  • 119501 Москва, ул. Маршала Жукова, дом 15, офис 4
  • +7 (495) 325-49-86
АЛЬЯНС ПАРТС
Информация не актуальна
Интернет-гипермаркет автозапчастей и комплектующих для грузового и легкового автотранспорта.
  • МО, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 16
  • +7 (495) 159-22-89
Альком
Информация может быть не достоверна
Рады приветствовать вас в техническом центре Альком. В нашем техническом центре мы рады предложить Вам полный спектр услуг по ремонту автомобилей группы VAG.
  • 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д.5, корп.1
  • +7 (495) 663-91-91
Vagsto
Информация может быть не достоверна
Компания Vagsto осуществляет комплексное обслуживание и ремонт автомобилей торговой марки Volkswagen Group. Оказываем полный комплекс услуг на автомобили: Форд, Ауди, Шкода, Фольсваген.
  • Москва Турчанинов пер. 6
  • +7 (495) 549-45-79
Компания "ЕПВ"
Информация может быть не достоверна
Продажа авто ламп, предохранителей, реле, автомобильной и индустриальной химии, клейкие ленты, защитные материалы, средства гигиены, аудио оборудование, оборудования и инструмента для авто сервисов
  • Москва, Варшавское ш. 170г
  • +7 (495) 768-22-67
×