Деловая сеть Москва
Компании:133 868 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО"Ревдинский кирпичный союз"
Информация может быть не достоверна

Кирпичи рядовые, керамические, клинкерный, лицевой, ЕВРО, печной. Камень рядовой, крупноформатный. Металлочерепица, профнастил, пеноблоки, плиты.
Адресг. Москва, ул. Ленинградский проспект 64
Телефон8 (499) 703-18-43
Электронная почта
Часы работыПН -ПТ с 8 до 17, перерыв с 13 до 14

Ревдинский кирпичный союз производит и предлагает к реализации кирпич керамический пустотелый (одинарный, утолщенный) ГОСТ 530-2007, лицевой, полнотелый,  фасонный, глазурованный. ЖБИ изделия (плиты перекрытия, фундаментные блоки, камень стеновой, плиты дорожные и многое другое.), а так же тротуарную плитку, травмобезопасное покрытие, шлакоблоки, газозолоблоки, твинблоки, пеноблоки, люки чугунные. металлочерепица и профилированный лист.

Производство и реализация строительных материалов (кирпич, ЖБИ, профнастил, металлочерепица, блоки, травмобезопасное покрытие, изразцы)

"Ревдинский Кирпичный Союз", работая с 1993 года на рынке строительных материалов, занимает лидирующие позиции в продаже керамического кирпича в России. Керамический кирпич формируют из глины (как правило с различными добавками) и подвергают обжигу. По определению толкового словаря «кирпич»  - это брусок обожженной глины.

На предприятии большое внимание уделяется вопросам повышения качества выпускаемой продукции, расширение ассортимента, и переход на европейские технологии.

Завод выпускает широкий ассортимент керамического кирпича. На модернизированном оборудовании производится кирпич марки  125, 150, 200 и 250 М, соответствующий требованиям ГОСТ 530-2007.

         Керамический кирпич обычно применяется для возведения несущих и самонесущих стен и перегородок одноэтажных и многоэтажных зданий и сооружений, внутренних перегородок, а также для заполнения пустот в монолитно-бетонных конструкциях. В свою очередь и этот вид кирпича имеет ряд неоспоримых достоинств. Здесь стоит разделить преимущества рядового (строительного) и лицевого кирпича:

Облицовочные кирпичи, керамический, декоративный, лицевой и строительный кирпич. Всего более 100 видов разных марок, цветов и размера кирпича. Предприятие предлагает доставку любого кирпича по низким ценам в минимальные сроки железнодорожным и автотранспортом. Кроме того, предприятие успешно реализует другие строительные материалы:

•  профнастил, металлочерепица;

•  тротуарная плитка, травмобезопасное покрытие;

• большой ассортимент ЖБИ всех типов и размеров с разных заводов ЖБИ:, Панели забора, Перемычки, Сваи, фундаментные балки,, плиты перекрытия, и другие железобетонные конструкции;

• Люки чугунные;

 • Твинблок, газозолоблок,  пеноблок;

Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, в том числе строительными и предлагаем все для малоэтажного и высотного строительства. На протяжении всего пути поставок наше предприятие Ревдинский Кирпичный Союз осуществляет контроль качества продукции.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Крупноформатные камни дают возможность вести простую однорядную кладку, в которой длина камня соответствует толщине несущей стены
60 р.
Кирпич керамический полнотелый одинарный ГОСТ 530-2007 Кирпич керамический полнотелый одинарный ГОСТ 530-2007
Информация может быть не достоверна
Кирпич керамический полнотелый – это уникальный материал, проверенный временем.
7 р.
«Евро формат» - это современный стандарт размера кирпича, который позволяет максимально эффективно и экономично
10 р.
Панели забора серия 3.017-1 Панели забора серия 3.017-1
Информация может быть не достоверна
Панели забора применяются для ограждения площадок и участков предприятий, зданий, сооружений.
3 200 р.
×