Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Фирма "ТайпМастер"
Информация может быть не достоверна

Профессиональная расшифровка аудиозаписей, расшифровка видеозаписей, перевод речи в текст, стенограммы. Срочное исполнение в течение дня. Фирма "ТайпМастер"
Адресг. Москва, центр
Телефон8 (495) 768-94-04
Сайтwww.typemaster.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыкруглосуточно

Предлагаем расшифровку аудиофайлов конференций, совещаний, лекций, интервью, встреч и т.п. (в том числе с английского и других иностранных языков). Возможна передача файлов любого объема дистанционно — закачиваются на наш ftp—сервер.
Стенографисты и машинистки оказывают услуги по набору текста как в Вашем офисе, так и под диктовку по телефону (можно использовать бесплатный Skype).
Работаем профессионально – крупная фирма, серьезные заказчики. Выполняем большие объемы в кратчайшие сроки. Возможна удаленная работа с региональными заказчиками, оплата в рублях по безналичному расчету.
Также производим оцифровку аудио/видеокассет, диктофонных микрокассет, miniDV с последующей записью на DVD и разбивкой на треки. 

Услуга полезна юристам (расшифровка судебных заседаний), переводчикам (расшифровка надиктовки устного перевода), студентам (расшифровка записи лекций), работникам радио и телевидения (расшифровка интервью, записанных программ для облегчения монтируемого материала при монтаже), журналистам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Расшифровка аудиозаписей - набор текста с аудиофайлов любых форматов: от mp3 до собственных форматов цифровых диктофонов. Набор текста с видеозаписей.
  • г. Москва, Товарищеский пер, д. 7
  • 8 (495) 768-94-04
Text-pro
Информация может быть не достоверна
Транскрибация. Расшифровка аудио и видео в текст. Срок исполнения от 3-х часов. 25 руб/мин. с расстановкой тайм-кодов и идентификацией респондентов. Работаем с НДС 18% и по УСН.
  • г. Москва,
  • +7 (966) 056-23-00
Институт перевода Библии
Информация может быть не достоверна
Институт перевода Библии (ИПБ) — ведущий российский центр по переводу Библии на языки неславянских народов России и сопредельных стран.
  • http://ibt. org. ru
  • +7 (495) 495-95-66
Аргентум Дизайн
Информация может быть не достоверна
Cтудия графического дизайна, типография. Производство полиграфической и сувенирной продукции. Профессиональные презентации. Создание сайтов. Трехмерная графика. Наружная реклама.
  • 105062, Россия, г. Москва ул. Доброслободская, д.7
  • 8 (495) 755-78-29
Про-Принт
Информация может быть не достоверна
Компания «One-print» - молодая и креативная команда специалистов.
  • г. Москва, ул. Сущевский вал 64
  • 8 (495) 991-67-13
×