Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Центр Регенерации «Женес»
Информация может быть не достоверна

Абдоминопластика – пластика живота. Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика.
Адресг. Москва, ул. Лобачевского 92 к. 4
Телефон8 (495) 662-49-58
Сайтwww.plastic-jeunesse.ru
Электронная почта
Контактное лицоКатерина Орлова

 Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии. Суть процедуры заключается в придании животу наиболее оптимальной формы посредством хирургического вмешательства. В последнее время, к таким видам пластических операций прибегают не только  женщины, а и мужчины, ведь большой и обвисший живот не красит и сильную половину человечества.

Помимо проблем фигуры, пластическая хирургия в состоянии избавить и от признаков увядания кожи. Если вокруг глаз начинают появляться морщины, кожа век становится дряблой, под глазами прочно обосновались мешки, значит, пора воспользоваться такой услугой как блефаропластика. Одна процедура и глаза снова начинают сиять на лице, а не еле виднеться из-под отечных век.

Красивая грудь – мечта любой женщины. И хоть понятие о красоте у каждого свое, маммопластика со времен появления пластической хирургии являлась одной из наиболее востребованных услуг. И это не удивительно, ведь поддержанию тонуса груди женщины уделяют самое непосредственное внимание.

Клиник пластической хирургии в России огромное количество, но Центр Регенерации «Женес» достоин особого внимания. В данной клинике все направленно на предоставление пациентам и наиболее широкого спектра услуг и наиболее комфортных условий пребывания. Центр Регенерации «Женес» бесспорно можно назвать элитной клиникой, где любые проблемы решаются на лучшем уровне.

Абдоминопластика заключается не только в хирургическом вмешательстве. Помимо этого, необходимо постоянно выполнять комплекс упражнений и придерживаться специальной диеты. Что нужно пациенту в конкретном случае для поддержания наиболее оптимальной формы помогут определить высококвалифицированные специалисты центра.

Если необходима блефаропластика, пациенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и инновационные методы пластики век, которые будут наименее травматичными и исключительно эффективными. Иногда, проблему можно решить и без кардинального вмешательства. 

В такой области как маммопластика используются самые современные методы коррекции и подтяжки груди, поэтому результаты не только впечатляющие, но и наиболее долговременные. Повторная коррекция может понадобиться спустя долгое время, если понадобится вообще.

Рейтинг:

Смотрите также:

«СМ-Пластика» - центр пластической хирургии, основными направлениями деятельности которой являются эстетические и реконструктивные операции по коррекции внешности и фигуры
  • Москва, ул. Сенежская, д. 1/9, м. «Водный стадион», МЦК «Коптево»
  • +7 (495) 777-48-05
Центр Регенерации Женес
Информация может быть не достоверна
Современный подход к сохранению молодости -биоармирование
  • г. Москва, ул. Лобачевского, дом 92, корпус 4
  • 8 (495) 131-33-42
Медицинский центр "Норма"
Информация может быть не достоверна
  • г. Москва, Никитский бульвар дом 12, стр. 3
  • 8 (495) 777-54-63
Депиляция в Куркино. Центр женской и мужской депиляции «Воск» - узкопрофильный центр, специализирующийся только на предоставлении услуг депиляции.
  • Москва, район Куркино, ул. Родионовская, д.12, корп.1
  • +7 (929) 913-85-51
Центр травматологии и ортопедии "Медси на Пресне"
Информация может быть не достоверна
Центр травматологии и ортопедии, эндопротезирование, эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава, хирургия стопы
  • Москва, ул. Красная Пресня, дом 16
  • +7 (495) 769-59-87
×