Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Либратранс, ООО
Информация может быть не достоверна

Транспортно-экспедиторская компания. Международные и внутренние перевозки грузов. Контейнерные грузоперевозки по всему миру.
Адресг. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 44, стр.2
Телефон+7 (495) 989-44-19
Факс+7 (499) 123-41-79
Сайтwww.libratrans.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыпн.-пт. 9:00 -- 18:00, сб-вск - выходной

Сферой деятельности компании являются международные и внутренние перевозки морским, автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом, контейнерные грузовые перевозки. Мы предлагаем услуги по организации перевозок грузов клиентов как отдельными видами транспорта, так и в различных комбинациях, то есть смешанные, или, как их ещё называют, мультимодальные перевозки. Комбинируя преимущества отдельных видов этих перевозок, мы предлагаем клиентам логистический продукт, который позволяет комплексно решать вопросы, связанные с транспортировкой грузов от склада поставщика до склада получателя по принципу "от двери до двери".  Организуем морские перевозки грузов в контейнерах и судовыми партиями, предлагаем фрахтование судов и грузов, услуги фрахтовых брокеров. Физическим лицам оказываем услуги по организации международных переездов, отправке домашних вещей в контейнерах, перевозкам личных вещей и не сопровождаемого багажа.

Рейтинг:

Товары и услуги

Перевозки из Китая Перевозки из Китая
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов из Китая и стран Юго-Восточной Азии: морские, железнодорожные, авиа перевозки, мультимодальные контейнерные перевозки "дверь-дверь"
Внутренние и международные грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Услуги по организации перевозок по России и в международном направлении различными видами транспорта.
Перевозки из США
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов из США и Канады "от двери до двери".
×